Перейти к содержанию

Албания различается конкурентоспособностью в 2018 году

В туристической Организации Албании выражают соображение, что у страны в этом году довольно перспектив для снабжения конкурентоспособности на рынке туризма. Ряд плюсов, сравнивая с иными государствами в районе, дает возможность рассчитывать на повышение числа путешественников в 2018 году.

Со слов главы Организации туризма Албании Генка Пасько, побуждение и помощь самых лучших курортных мест албанского берега оковём выполнения определенных государственных событий считаются одной из причин, по которым отмечается рост внимания путешественников к Албании в 2018 году.

«Среди стран этого района Албания имеет определённое состязательное превосходство, в связи с тем что различается существенно не менее невысокими расценками», — заявил Пасько. Согласно его заявлению, отмена виз для зарубежных путешественников из Сербии, Украины и РФ тоже были среди основных причин повысившегося потока путешественников в страну.

По сведениям Организации туризма, в 2018 году в Албании подчеркивается рост цивилизованного туризма, что подтверждается повышением числа путешественников из стран Главной Европы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *