Перейти к содержанию

Авто-мото-уик-энд

Пир «Авто-мото бикини 2009» будет проходить 21-23 сентября в находящимся в московской области парке Х-Land (42 км Дмитровского шоссе). Альянс велосипедистов РФ и мото-клуб Veteran`s MC готовят для посетителей фестиваля крупную развлекательную платформу, включающую представления отечественных и иностранных артистов, квалифицированных каскадеров, ущелье модификаций, состязания для байкеров и посетителей, огромный фейерверк, лазерное шоу, представление специалистов необычного жанра и Кинотеатра Огня, демонстрацию уникальных примеров автомототехники, и эротическую шоу-программу от самых лучших столичных стриптиз-клубов и прочее. Раскроет пир эксклюзивное шоу – моторизированный карнавал.

На конференции, посвященной этому мероприятию, вице-президент клуба Veteran`s MC Олег Фролов назвал, что рассчитывает заинтересовать на событие от 5 до 7 миллионов посетителей. Он заявил, что пир «Авто-мото бикини» в первый раз прошел в начале августа минувшего года и собрал 240 человек по билетам ценой 5 млн. руб. В 2018 году учредители не менее серьезно приблизились к вопросу рекламы фестиваля, и понизили расценки: 2300 руб – для сильной половины человечества, 1200 – для девушек и 700 руб за вход на вечернюю дискотеку.

Олег Фролов сообщил, что место для выполнения фестиваля дало правительство Города Москва, посчитав сегодняшнее байкерское перемещение положительной линией. Подъезды к фестивальной площади комфортные, есть авто парковки и другие свойства, нужные для выполнения групповых событий. На территории парка будут действовать VIP-зона, шатры и коктейль-бар.

На протяжении всего события учредители обеспечивают посетителям и участникам общую безопасность: на фестивале будут действовать охранное агентство, полиция и МЧС. Господин Фролов сообщил, что серьезным различием этого события от иных мото-фестивалей и байк-шоу, часто проходящих в различных регионах РФ, будет то, что тут встретятся байки отличного значения, будет проходить демонстрация байков Honda-club, и будут показаны самые лучшие модификации тюнинговых авто. Развлекательная образующая фестиваля также позволит отступить от обычного стандарта «байкеры – рок-музыка». Вместо металлистов посетителей ожидает представление знаменитой компании Boney’М и музыкального коллектива Майкла Джексона Thriller Show.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *