Перейти к содержанию

Бета-тестирование Onrush от авторов Motorstorm пройдёт в середине месяца

В октябре прошлого года студия Codemasters, в которую перешли создатели Driveclub и Motorstorm, анонсировала гоночную игру Onrush. Совсем скоро опробовать её бета-версию позволят всем желающим.

Тестирование пройдёт на PlayStation 4 и Xbox One с 17 по 20 мая. Обладатели предварительных заказов получат к нему доступ на два дня раньше остальных. Всем участникам подарят какие-то бонусы в полной версии Onrush, а наибольшее количество уникальных трофеев достанется тем, кто достигнет в «бете» 25 уровня.

Во время тестирования игрокам предложат два режима. В Countdown участники делятся на две команды и должны проезжать через расставленные на трассе ворота. Каждое удачное попадание в них добавляет дополнительное время к таймеру команды. Те, кто достигнут нуля раньше, будут считаться проигравшими. А в режиме Overdrive команды используют ускорения и уничтожают оппонентов, чтобы заработать как можно больше очков и достичь определённой отметки, которая устанавливается в зависимости от карты.

В полной версии будет доступно четыре различных режима и восемь классов транспортных средств. Во время тестирования игроки смогут убедиться в том, что Onrush — не обычная гоночная игра, о чём её создатели подробно рассказывали в марте. В частности, здесь нет линии старта и финиша, на трассе встречается множество управляемых ИИ машин, а уничтожение противников является основой геймплея. Проект выйдет 5 июня на консолях, а позднее появится и на PC.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *