Skip to content

В Коми пройдет Интернациональный экотуристический портал «Ёж»

«Мишенью Портала можно назвать участие формированию отечественного естественного туризма во всем обилии, потому что экологический туризм создает свежее отношение к природе – бережливое, осмысленное и предусмотрительное. Платформа Портала учитывает разные форматы демонстрации и обсуждения стратегически важных призывов в области естественного туризма и промышленности странствий», — передает отдел связи с общественностью портала.

У участников – зам. Областного начальника по Европе во Мировой туристической компании (UNWTO) Кристофер Имбсен, специалисты иностранных государств, РФ и Республики Коми в сфере формирования туризма на особенно защищаемых естественных территориях и экспертов, способных представить современную природоохранную идея в области бизнеса, регулирования городами, стиля жизни. Лозунг портала в 2014 году – «Суммарный дом».

Деловая платформа Портала включает 2 интернациональных пресс-конференции на тематику «Формирование туризма на особенно защищаемых естественных территориях» и по вопросам подготовки управляющих туристических групп и гидов-проводников, снабжения и наблюдения безопасности путешественников на естественных субъектах; выпуклые столы; демонстрации в формате «печа-куча». Новшеством 2014 г будет выставка-продажа «Всё для туризма и серьезного отдыха», шоу-показ одежды для серьезного отдыха. В рамках Портала с 31 сентября по 3 октября 2014г. рассчитан осведомительный экскурсионный тур.

В рамках Портала во 2-й раз будет проходить конкурс «Самые лучшие продуктовые практики естественного туризма», где станут отобраны самые лучшие видеоклипы, показанные туркомпаниями, городскими образованиями, областными органами аккуратной власти по туризму, туристско-информационными районами, динамическими соединениями, гидами, персональными бизнесменами и личными лицами.

Конкурс пройдет по 7 номинациям.

На первый Конкурс в 2013 году было показано более 50 работ из различных районов РФ, так же Израиля и Каталонии (Италия). Чемпионы станут вознаграждены специфическим «Оскаром» в качестве знака Экотуристического портала – Ежа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *