Перейти к содержанию

TUI пояснил свой «развод» с Метроджетом

В TUI отметили, что информация об изменении рейсов внесена в технологию туристического оператора. Начиная с 19 сентября проходит уместное уведомление туристических агентств и заказчиков. «Это обычный рабочий процесс, который никаким стилем не окажет влияние на отдых и острота вылетов заказчиков TUI», — удостоверили в отделе связи с общественностью. Все взаиморасчеты с Metrojet закончены. Все рейсы авиационной компании, абсолютные для TUI до 20 сентября включительно, оплачены в полном размере. «Туристический оператор TUI сделал плату услуг авиационной компании «Оренбургские авиалинии», партнерство начнется 21 сентября. Дальше плата будет изготавливаться по соглашению», — добавили в организации.

Агенты туристического оператора в отдельности выделяют, что это решение никоим образом не сопряжено с распространившимся 19 сентября в прессе известием о вероятной реструктуризации команды TUI, о которой сообщил гендиректор TUI AG. «В собственном заявлении господин Фридрих Юссен сообщает о вероятной реализации 100 из 650 дочерних организаций, поступающих в команду TUI, в зависимости со слиянием TUI AG и TUI Travel Plc. Это высказывание никоим образом не сопряжено с делом TUI в РФ. Господин Фридрих Юссен также сообщает о том, что организация планирует сосредотачиваться на ядре собственного бизнеса, это – туроперейтинг», — заметили в отделе связи с общественностью TUI.

В организации также отметили, что туристический оператор TUI Russia & CIS в 2014 году переступил внутри команды TUI из раздела развивающихся рынков (Emerging markets) в раздел образованных рынков (Mainstream), что установило отечественное отделение организации в 1 ряд с рынками Европы – Англия, Франция, Франция, Скандинавия и т.д.

К слову,в TUI считают, что решение о восстановлении брендированной авиаперевозки туристического оператора на основе другой авиационной компании будет принято на протяжении этого зимнего года.

НАША Ссылка: Metrojet — отечественная авиационная компания, начала свою деятельность в 1993 году под брендом Кolavia. С июня 2012 года авиационная компания КолАвиа начала обновленный ребрендинг, практически связав свою последующую судьбу с отечественным отделом германского туристического автоконцерна TUI, и получив свежее имя — Metrojet. В конце года TUI продемонстрировал рынку 4 воздушного судна Airbus A320 авиационной компании Колавиа, зарегистрированные по эталонам немецкого туристического оператора: кроме знака TUI, на борту этих лайнеров была изменена униформа стюардесс, сделан рестайлинг зала, для пассажиров изменена технология питания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *