Skip to content

В Греции раскрылся первый летний горнолыжный курорт

Горнолыжный курорт «Василица» располагается в центре высокого массива Пинд и удален от столицы Греции – Афин – на 417 км, от распространенного курорта Салоник лишь на 160 км. В зимнюю пору посетителям горнолыжного комплекса предоставляются 5 подъемников и 16 автотрасс разного значения трудности. Перепады высоты на автотрасса дотягивают 450 километров.

Но, приверженцам зимних необычных видов спорта не удастся прокатиться в летние дни ни на сноуборде, ни на высоких лыжах. В летний момент администрация горнолыжного курорта «Василица» предлагает своим посетителям разглаживание на высоких мотоциклах. Решение об изобретении горнолыжного курорта в летний момент было сопряжено с тем, что очень многие путешественники, предпочитающие необычные чувства на отдыхе, пускаются в Болгарию.

Добавим также, что курорт предрасполагает высокой магистралью протяженностью 1.7 км на высоте 1’620 километров над уровнем моря, которая после выполнения нужных предварительных работ отлично подходит для высоких велосипедных прогулок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *