Перейти к содержанию

На генерального директора Речтурфлота завели криминальное дело

Судебное производство начато в отношении генерального директора туркомпании «Речтурфлот», усмотренного в реализации «ненастоящих туров» на 718 миллионов долларов США (гляди курс доллара США к доллару).

Во время с ноября 2013 года по август 2014 года директор «Речтурфлота» закончил контракты с путешественниками, реализовав путевки на теплоходы. Позже обнаружилось, что трибунала не прошли ежемесячное обследование в Отечественном речном списке, что не сделало возможным им выходить в рейсы.

«В полном размере оплатив службы организации, покупатели «Речтурфлота» так и не направились в круизы. Принятыми от реализации «ненастоящих туров» деньгами, это более 26 млн руб, генеральный директор воспользовался по собственному усмотрению», — заметили в автотранспортной милиции ЦФО.

Напоминаем, что в конце августа путешественники организации «РечТурФлот» продолжительное время бесполезно старались вернуть свои денежные средства за сорванные круизы. Путешественники прибыли к кабинету «РечТурФлота», который оказался прикрыт. Тем не менее, через некоторое время к путешественникам пришел генеральный директор организации, который в числе остального рассказал, что проблемы появились лишь с теплоходом «А. Плеханов», для которого недостаточно жидкости на Городецких шлюзах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *