Перейти к содержанию

Как правильно выбрать кожаную сумку

Подтверждено, что самым трудным и идеальным устройством по распознаванию стандартных данных окружающих объектов считается наш глаз. В этом смысле 1-ое, с чего стартует тяжелый выбор девайса — оттенок. История мелькает образцами, когда вещь приобретается прежде всего не за фигуру, а за оттенок – как бабочка присаживается лишь на «свой» цветочек, так и мы протягиваем руку к объекту той цветной палитры, которая нам нужна. Оттенок, как выясняется, — это далеко не только лишь ослепительное пятно на фоне нашей обыденности, но также и установленная протяженность волны.

Надо сказать, немного о темных сумках. Вымысел о том, что как раз темная сетка среднего объема и есть та нестареющая классика, подходящая в любом гардеробе, достаточно давно и бесчеловечно развенчан. На самом деле, однажды крайне достаточно давно, когда технологии позволяли изготовителям производить окраска кожи в крайне урезанном диапазоне, тоном номер 1 был темный. Потом темный анилиновый сенсибилизатор был значительно потеснен ослепительными и яркими цветами нового времени, и темные сумки вышли с пьедестала назло тому, как того планировали изготовители. Все-таки, классикой в масштабах точного брэнда сегодня называют, к примеру, темные и ярко-красные изделия Шанель (Chanel), бежево-фиолетовые Этро (Etro) и хороший глазу бежевый Луи Вьютон (Louis Vuitton).

Что касается сочетаемости тона сумки с тоном обуви, то итальянские дизайнеры в настоящее время единодушно признают это свойством дрянного тона. Женская визитка давно стала автономным аксессуаром и не выбирается под что-нибудь.

Сориентируйтесь с объемом. Едва ли для человека, обладавшего сумками, данная цель будет очень трудной. Скорее всего у будущего покупателя второй — а самой счастливой — сумки, нет собственных эгоистичных предпочтений. Кто-то всю жизнь идет с небольшой сумкой и не чурается по мере необходимости содержать в руках пакет. Sumkov для тех, кто ценит качество во всем.

А кто-то быстро против такого «базар-вокзала» и предпочитает емкие сумки с множеством карманов. Третьи всю жизнь верны точным и арифметическим конфигурациям. Классикой формы на рынке «сумочного» предложения является Прада (Prada). Если рассматривать идеальный вариант, у любой девушки в гардеробе может быть несколько сумок на различные жизненные ситуации. Вечерняя визитка — для прогулок и операций в бар, огромная и емкая — на каждый случай, традиционная форматная — для деловых встреч.

Компоненты решают все. Ручки, вид карманов, соединение фактур, даже фурнитура могут «спутать карты» верного выбора. Менеджеры рассказывают, что неожиданные и очень дорогие приобретения делаются под магнетическим влиянием компонентов на подсознание. Комфортные ручки, внешний вид карманов, оттенок прокладки и внешний вид лейбла могут вынудить клиента распроститься с выпуклой суммой. Вследствие этого делая данный шаг, держите себя «на контроле».

В конце концов, покупка сумки должен быть своевременна. Технологии обработки элементов, включая фурнитуру, беспрерывно идут вперед, и приобретенная на акции распродажи не нужная сетка через год будет смотреться ветераном японской битвы среди детишек в песочнице.

В этом году дизайнеры замыслили играть со образами. Они не только лишь слили наиболее удивительные фактуры, тона и контуры, но также и приступили к тиражированию легендарных героев. Основным субъектом интереса года осень-зима будет знаменитый Микки-Маус. Он был замечен на летних девайсах и одежде подобных известных марок, как D&G и H&М. С появлением весны прекрасно узнаваемый персонаж вышел, наверное, на всех вероятных девайсах.

Самый простой метод быть в мейн-стриме современной моды — это выбрать смешную сумку со снимком мультгероя. А в моде также сумки, которые сами имеют фигуру головы Микки-Мауса. Не надо считать, что такой девайс — удел молодежного гардероба. Вид Микки-Мауса был замечен и в бижутерии: кулоны и подвески с мышонком, браслеты, обручи, пояса, серьги и кольца. В реализации можно отыскать также часы, которые, подобно сумкам, имеют фигуру каркаса в качестве головы Микки. Если вы приняли решение выбрать одежду, сумку кошелек портмоне либо зонт с принтом мультгероя, то знайте, что в почете в настоящее время белый, а не цветной мышонок. Крайне модно выглядят принты, как будто сделанные в образе карандашного чертежа. Вы и гардероб собственный разнообразите, и смотреться наивно не будете.

Визитка — классический девайс девушки, она имеет особенное значение и актуальность. И в случае если всего пару десятков лет назад визитка нашим мамам была необходима для сбережения наиболее нужных вещей, то сейчас женская визитка — это метод самовыражения, персональный образ и неповторимость! Как можно воплотить себя наиболее ясно и в точности? Ответ несложен: сделайте собственную эксклюзивную спутницу собственноручно. Либо закажите сумку по собственному вкусу и выдумки у какого-то дизайнера. Деятельные сумки всегда в моде — так как они сделаны не под воздействием воодушевления.

Для образования такого девайса вам потребуется мало элементов: ломоть вещества некоторого объема, комплект нитей, бисер, бусы и немного упорства и выдумки. Сшита изо льна и оформлена вышивкой с бабушкиного сундучка. Подобных шедевров можно сделать несколько, на все жизненные ситуации. Для гулянки — она небольшая и элегантная, средних объемов — на каждый случай, визитка побольше отлично подходит для пляжного года. Пытайтесь, экспериментируйте, выдумывайте и будьте неподражаемы!

Ежегодно мы все дожидаемся с нетерпением показов престижных коллекций сумок и девайсов. Так как именно эти незначительные компоненты могут позволить нам поменять собственный вид, сделать его популярным и важным, не понеся при этом внушительных экономических расходов. В году весна-лето 2011 дизайнеры приняли решение откинуть всяческую жесткость, это касается и одежды, и обуви и сумок. Традиционные модификации с их непосредственными и серьезными чертами, позабыты для задиристых новостей.

Так на замену обычным саквояжам прибудут кошельки в образе 70-х годов. Но это совсем не суровая и неинтересное помещение деловых бумаг, а колоритная и эксклюзивная деталь вашего гардероба. Традиционная выкройка облачается в ослепительную кожу. Полосы, узоры, цветочки дают сумочкам очень безрассудный тип. Так модификации из новой коллекции Prada напоминают некоторый гибрид кошелька и пляжной сумки. Вообще версий на данную тему много, здесь и стилизация под школьные ранцы, и микро кошельки из серебристой и золотой кожи. Так Versus украсили собственную коллекцию ослепительными цветочными принтами. Chanel сделали кошельки в образе патчворк.

На буме популярности остаются возлюбленные всеми нами клатчи, впрочем и они значительно поменялись. Популярна традиционная растянутая либо округлая выкройка, а основное это оттенок. Он обязан быть крайне ослепительным и многоцветным. Prada и Fendi уделяют основное внимание модификациям в многоцветную полоску с большими пряжками и замками. А для романтических натур отлично подойдут клатчи из новой коллекции Марка Джейкобса для Louis Vuitton. Это изумительно неповторимые, богемны вещицы. Они декорированы ирисами, кружевом и бахромой, а доминирование прохладных цветов и непрозрачного серебра, превращают их в реальные произведения искусства модерновом стиле.

Burberry Prorsum наоборот сделали собственную коллекцию в духе краткого максимализма — это небольшие, монотонные сумки из ровной ламинированной кожи наиболее неописуемых цветов — голубоватого, золотого, желтого, кровавого, фиолетового. Их лозунг — минимум тона, максимум компонентов. Шанель и Dries Van Noten могут предложить традиционные виды клатчей, большие и тонкие. Новинкой стало применение элементов тона хамелеон. В коллекции Шанель есть изумительно элегантные модификации, похожие на по фигуре книжку, в древнем кожаном переплете.

Не утратила собственной актуальности и сумка-кошелек, впрочем она стала намного не менее удобной и комфортной, преобразовавшись в добавление к основной сумочке. При этом советуется выбирать модификации контрастных цветов. Dolce & Gabbana показали вязаные сумки, поверху которых фиксируются кожаные кошельки.

Сумка-мешок усилиями дизайнеров является все ненормальнее, а легкость формы и покроя смешивается с уникальными элементами. Крайне известны модификации из диковинной кожи пресмыкающихся. Как раз из нее сделали собственные модификации Salvatore Ferragamo и Томас Мейер. А Jil Sander приняли решение помечтать на тематику сумки-мешка, и рекомендовали краткие темные сумки-пакеты, из естественной кожи.

Второй тренд грядущего года — применение техники плетения. Томас Мейер сделал собственные сумки из узких кожаных ремешков. Переплетаясь, они формируются в поразительный по собственной красе рисунок. Актуальна не только лишь кожа, но также и ткань, текстиль и имитация корзиночного плетения из лозы.
Видите ли, мода своенравна и переменчива, а как раз в данном и заключается вся ее прелесть. Так очень приятно побаловать себя осенью чем-нибудь новым и странным. К примеру, новой престижной сумкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *