Перейти к содержанию

Что из себя представляет тета-сессия, и кому она нужна

Ближайшее время выросло число желающих на тета-сессии, веду их почти каждый день. В связи с чем множество вопросов поступает по данному виду консультаций. Попытаюсь тщательно пояснить, какие требования принимают решение на тета-сессии, как проходит работа в данном раскладе, и кому такие сессии необходимы.

Ну и, самое важное, раз у способа такие большие итоги, отчего не все способны проститься с отрицательным реальным сценарием и поменять все то, что придает в жизнь дискомфорт либо даже мучения.
Неповторимость способа состоит в первую очередь в его доступности. Персональные сессии можно вести лично, по скайпу и по телефонному номеру. Результативность совершенно равносильная.

Сессии проходят абсолютно неопасно для практика и заказчика. Вся информация, приобретенная в ходе, остается между практиком и заказчиком и не воспитывается за ее лимиты. Вся работа в рамках сессии обсуждается с заказчиком и происходит с его согласия. Заказчик вправе любой момент остановить сессию, если не готов возобновлять деятельность.

Сессию ведет тета-коуч, сертифицированный эксперт, обладающий рядом некоторых дантист, нацеленных на работу с деструктивными платформами и дальнейшей манифестацией нужного. В процессе сессии практик располагается в тета-состоянии, в котором вероятна глубокая проработка причин, сопряженных с текущими плохими жизненными обстоятельствами.

Заказчик к тому же лишь ведут взаимодействие с практиком, дает ответы на вопросы, смотрит за собственными ощущениями, чувствами и физическими чувствами.

Многогранность способа состоит в возможности работать с совершенно каждыми запросами. Как правило заказчик обращается к тета-практику с сформированным вопросом. Человеку хочется поменять то, что его на сегодняшний день не организует.

Это вполне может быть картина с состоянием здоровья, психическим положением, личностными либо партнерскими отношениями, денежным благоденствием, карьерой и тому подобное.

Когда заказчику трудно образовать запрос, тета-практик вопрошает: «Если б вы могли поменять в собственной жизни все, что угодно, что бы вы поменяли сейчас? Найдете что-нибудь одно».

Если заказчик колеблется, начать можно начать с любой темы, но в ходе работы выразятся главные факторы, требующие решения. Если у вас возникли вопросы касаемо темы тетасессия советуем сайт theta-union.com.

Находясь в тета-состоянии, практик приобретает информацию о том, чем сейчас можно помочь человеку в его обстановки. И, исходя из приобретенного решения, он применяет разные техники.

Часто в процессе сессии требуется работать с убеждениями либо, иными словами, платформами — как сознательными, так и неосознаваемыми, находящимися основательно в подсознании. Чтобы поменять ненужную картину, нужно поменять видение, которое и создает такое положение вещей. К примеру, человек может заразиться от того, что для него это исключительно хороший метод передохнуть, или избежать какой-нибудь работы, неприятной встречи, диалога и т.п. Либо человек может очень сильно стараться заработать очень много денежных средств, однако все его действия будут замедляться видением, что «деньги — это зло» либо «состоятельные люди злобные и закисшие». Эти платформы, принятые однажды достаточно давно, например, в детстве, могут блокировать реализацию ваших нынешних желаний. В процессе тета-сессии упражняющий обнаруживает безрезультатные убеждения и с согласия заказчика меняет их: при этом он в обязательном порядке озвучивает заказчику свежую платформу — к примеру, видение «деньги — это зло» вполне может быть сменено видением «деньги — это энергия». Время от времени человека нужно избавить от подсознательных мемуаров — другими словами информации, принятой его подсознанием тогда, когда он пребывал в неосознанном пребывании. Время от времени требуется вернуть чувствительную травму, приобретенную либо самим человеком либо кем-то из его родственников. А время от времени необходимо научить человека некоторым ощущениям: к примеру, он может не знать, как показывать и принимать любовь, заботу, внимание и тому подобное.

После сессии заказчик будет ощущать себя легко и спокойно. Через пару дней предпочтительно предоставить обратную зависимость: другими словами рассказать практику о собственном самочувствии, о том, как меняется та картина, которая прорабатывалась на сессии, чтобы получить будущие советы.

Обратите свое внимание, после сессии нужно в обязательном порядке подкрепить достигнутые итоги точными действиями. Так, вместо деструктивному, создается свежий план действия благодаря, которому случатся все манифестированные перемены.

Для решения какой-нибудь точной неприятности, обычно, требуется две-три сессии, впрочем если у заказчика приходит отчетливая позитивная динамика, можно обойтись и одной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *