Skip to content

Renaissance Hotels принесла автомобильный бренд Marriott в Беларусь

Размещенный в центре серьезного делового региона Минска, обновленный сегодняшний гостиница располагается в шаговой доступности от цивилизованных драгоценностей города, включая Большой кинотеатр оперы и балета.

Гостиницей управляет отдел североамериканской организации Interstate Hotels & Resorts. Он включает 267 комфортных номеров, очень многие из которых имеют балконы с вариантом на город. Номера оформлены в промежуточной цветной палитре белого и светло-коричневого тонов, полы и стеновые дорожки сделаны из дерева.

Сегодняшнее освещение и кожаная мебель присваивают последний упор идущему в ногу со временем роскошному виду. 

Свободный Penthouse Suite состоит из 2-ух спален, гостиничной, автономной лоджии. Великолепный Presidential Suite включает кухню, отдельную обеденную зону и джакузи.

Публичные зоны на входе в гостиница оснащены удобными местами для отдыха, особым Wifi и зонами для работы и общения, тут также находятся бар «Арбореа» и лоббизм кафе-бар с высоким многообразием азиатских, белорусских и фирменных яств.

Особые функции включают сегодняшний фитнес-клуб с покрытым бассейном, спа зону с русской парилкой и финской сауной.

Совещания и особые события могут проходить в любой из 10 переговорных площадкой 940 кв.м, актовом зале Гранд Ballroom, являющийся крупнейшим в городке.

На территории гостиницы размещены наводчики Renaissance Hotels, при помощи которых посетители могут найти все лучшее из лучших о Минске, включая бары, бары и знаменательные места, среди которых Троицкое окраина, давний регион города на реке Свислочь, восстановленный в образе 19 столетия.

Renaissance Hotels – это автомобильный бренд лайфстайл, один из 18 всемирных марок Marriott International.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *