Перейти к содержанию

Количество гостиниц Marriott в РФ выросло до 15

Гостиница размещен в лучшем из лучших месте города, на площадки Ленина, наоборот Оперного кинотеатра. Гостиница предлагает на собственной территории крупнейшие в городке конференц-помещения. 175 больших и скрупулезно обдуманных номеров с скоростным сетью интернет, оснащены огромными плоскоэкранными телеприемниками.

В усовершенствованных номерах работает специальная служба использования lounge бизнес класса 24/7, где сервируются завтрак, напитки и закуски на протяжении всего месяца, коктейли и канапе в вечернее время.

Здания для отдыха включают большой покрытый водоем, фитнес-клуб и хаммам. Посетителям предоставляются различные бары и бары, включая Ouverture, украшенное кафе-бар с русскими лучшими яствами, и средиземноморской, ливанской и азиатской кухнями; лобби-бар с вариантом на Кинотеатр оперы и балета с легкими яствами и напитками. 

Кафе-бар, размещенный на крыше гостиницы, с ошеломляющими вариантами на город можно назвать отличным местом для вечерних коктейлей.

Деловые переговоры и события можно вести в любой из 6 украшенных переговорных комнат совместной площадкой 480 кв.м. Вмещающие 450 человек, ясные большие здания оснащены сегодняшней техникой для увеличения результативности проводимых событий.

Новониколаевск можно назвать активным платным, индустриальным и цивилизованным центром, где работают более 30 научно-исследовательских факультетов и интернационально объявленных цивилизованных заведений, среди которых Новосибирский кинотеатр оперы и балета, Новосибирская филармония и Муниципальная консерватория им. М.И. Глинки. Novosibirsk Marriott Hotel располагается в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от метро, супермаркетов и основных интересных мест, тут сумеют комфортно остановиться путешественники, странствующие по Транссибирской Ж/Д трассы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *