Перейти к содержанию

Знаменитая Московская гостиница «Москва» начнёт работать в интернете «Four Seasons»

Бронирование открыто на существование с 30 ноября 2014 года. «Ежедневно мы чувствуем, как вокруг нас возрастает побуждение и волнение. Всего через несколько лет Four Seasons Hotel Moscow будет одним из героев и создателей истории сегодняшней РФ», — сообщил журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Макс Мусто, ведущий консультант гостиницы Four Seasons Hotel Moscow.

Добавим также, что Four Seasons Hotel Moscow будет 2-м гостиницей сети в РФ после не так давно открывшегося гостиницы Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg в отреставрированном замке XIX столетия рядом с Исаакиевским храмом всего же в нескольких шагах от Зимнего замка.

НАША Ссылка: Гостница «Столица» одна из самых крупных отелей Столицы, первоначально сконструирована в 1933-1935 гг. по плану архитекторов Л.Савельева, О.Стапрана и .Щусева. При Лужкове после оглушительного дебоша в 2004 году гостиницу разрушили. 3 года назад на её месте закончено создание новодела — свежего дома гостиницы, точь-в-точь (по заявлениям проектировщиков) воссоздающего наружные формы прошлого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *