Skip to content

В Ростове на дону Знаменитом и Переславле-Залесском будет проходить 13-й пир легких шаров и аэростатов

«Раз в год пир воздухоплавателей собирает гонщиков со всех районов РФ, государств близкого и далекого зарубежья, и многих путешественников и приверженцев воздухоплавания», — заметили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в оргкомитете фестиваля.

Пир «Золотое украшение РФ» носит познавательный характер и призван показать возможности воздухоплавания не просто как вида спорта, но также и домашнего туристического отдыха. Посетителям Переславля-Залесского и Ростова на дону Знаменитого предоставляется эксклюзивная вероятность насладиться от легких полетов над старинными русскими городами с отличной архитектурой и прекрасной природой. Запоминающееся ощущение создают полеты над земными просторами 2-ух морей – Плещеевым озером (естественная достопримечательность Переславля-Залесского) и озером Неро (естественная достопримечательность Ростова на дону Знаменитого).

Стоит отметить, что все полеты имеют прекрасное окончание. По начатой традиции люди, в первый раз осуществившие полет на термическом аэростате, приобретают свежее великодушное имя и титул. Так, раз в год на Ярославской земле возникают все меньше великодушных подам и кавалеров –  графов и графинь, баронов и баронесс. У этого ритуала присутствует крайне веская знаменательная причина, о которой можно найти, осуществив легкое странствие.   

19 августа в парке отдыха «Веслево» (8 км от города Переславля-Залесского в сторону города Углича) с 20:00 до 23:30 пройдет праздник воздухоплавания «Невесомая фиеста». В 2014 году всех посетителей фестиваля ожидает большой пикник Summer Open Эйр.  Все события фиесты можно смотреть сидя, покоясь, стоя на зеленых полянах парка. Весь день посетителей торжественной фиесты будет веселить SHOW-DJ. Диджеи из Столицы покажут огромную коллекцию музыки в уникальном выполнении и в ремикс – распространенные бестселлеры и клубные новинки. Ослепительным окончанием фестиваля будет классическое музыкально-световое шоу «Вечернее свет аэростатов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *