Skip to content

«Отдых»: все новинки излечения и выздоровления за границей скопят в «Крокус Экспо»

В число участников «MedicalTourism, SPA&Health» входят приватные и федеральные больницы, диагностические и реабилитационные центры, операторы, специализирующиеся на лечебном туризме, велнесскурорты, спа-отели и отечественные санаторно-курортные комплексы, спа-ассоциации и кластеры лечебного туризма, сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Любовь Мордвинцева, генеральный директор выставки «Отдых SPA&Health».

У показавших себя участников  — лечебные организации и больницы из Австрии, Словении, Израиля, Италии, Таиланда, Эстонии, Северной Кореи, Индии, Украины, РФ и прочих государств.

При этом главным мероприятием выставки будет Интернациональная пресс-конференция по лечебно-оздоровительному и лечебному туризму, которых являются классическим местом встречи экспертов, которые разделяются своим эксклюзивным опытом и вестями о свежих тенденциях в формировании области, обсуждают главные и наиболее тревожащие вопросы. в течение 10 лет пресс-конференция раз в год собирает более 150 участников – турагентств, личных заказчиков, лечебных служащих и страховщиков.  В 2014 году в платформу пресс-конференции станут включено рассмотрение следующих вопросов:

  • сегодняшние тренды в оздоровительном туризме;
  • роль доктора в компании излечения за границей;
  • лечебное оберегание;
  • беспрерывность помощи больному при перевозке;
  • рекламные приборы движения в лечебном туризме.

Детали участия и регистрации гостей на www.tourismexpo.ru/spa/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *