Skip to content

Coral полетит «на крыльях» Ройял Flight

Первый путь Coral Travel и «Абакан-Авиа» под брендом RoyalFlight прошел 8 мая2014 года по маршруту Москва-Анталья-Москва, аэродром «Домодедово».

Раньше OTI Holding, куда входит Coral Travel,условился с «Абакан-Авиа» о том, что авиационная компания снабдит использование самолетов Boeing-757-200.Одновременно было решено об оперировании данными воздушными суднами под брендом  RoyalFlight.Для этого авиационной компанией «Абакан-Авиа» открылся отдел в Санкт-Петербурге.

Всего OTI Holdingчерез организацию RoyalFlight гарантирует загрузку 5-и самолетов Boeing-757-200 в сборке 224 и 235 сидений. Так,OTI Holdingимеет в лизинге 9 самолетов, так как платформы концерна  осуществляют 4 Airbus-321«Уральских авиалиний».

Необходимо отметить, что «Абакан-Авиа» под брендом RoyalFlightбудет парить из Столицы и районов в Турцию, Египет, Грецию,  Испанию, Таиланд, Индию, Вьетнам, ОАЭ.

Добавим также, что «первооткрывателем» в получением судов авиационных компаний стал туристический оператор «Натали Турс». На данный момент ещё много операторов обладают своими авиационными компаниями либо имеют узкое партнерство с тем либо другим перевозчиком. Так, Лошадь летает «на крыльях» Nord Wind, Tez Tour – на I-fly, Музенидис – на Астра Airlines,  Tui – на Metrojet.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *