Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: в Марокко самым большим спросом пользуются смешанные экскурсионные туры

Выбрать себе наиболее подходящий туров в Марокко из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/all/morocco/#filters. Так, туристический оператор «Анекс Экскурсионный тур» предлагает на заезд 01 августа неделю пляжного отдыха в 4-звездочных гостиницах Агадира по стоимости 751 EUR, на заезд 06 августа – 9-дневный экскурсионный тур в 3-звездочный гостиница за 482 EUR. туристический оператор «Ванд» пригласит путешественников 11 августа в смешанный еженедельный экскурсионный тур «Великодержавные города Марокко + отдых в Агадире» за 1136 EUR.

«На данный момент у нас забронировано около 70% туров от полного количества в Марокко на лето 2014 года. Принимая во внимание глубину реализаций в 60 суток, о горении либо о демпинге на направлении рассуждать не стоит», — рассказала журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ирина Кокоева, PR-директор туристического оператора «Анекс-Тур». Специалист заметила, что в этом году туристический оператор выполняет постоянную чартерную платформу в Агадир трижды в месяц по вторникам, пятницам и воскресеньям из столичного аэродрома Домодедово.

Удача года признают и в организации «Ванд». «Размер реализаций по Марокко вполне обычный, бронирования идут с успехом, причём самая большая энергичность у путешественников стартовала с августа», — рассказала Царица Савина, младший консультант марокканского назначения туристического оператора «Ванд». Главные превосходства назначения, поддерживающие его востребованность – это безвизовый порядок для наших путешественников и сравнительно дешевизна экскурсионного тура, полагает специалист.

«Прежде всего, спросом пользуется смешанная платформа «Великодержавные города плюс отдых в Агадире», при этом активно идут бронирования на октябрь, ноябрь и далее», — заметила Царица Савина. Также, по её оценке, путешественники часто заказывают себе отдельные маршруты – такие как «Марокко + Италия» либо «Марокко + Португалия». «В 2014 году мы рекомендовали путешественникам смешанный экскурсионный тур в Марокко, который соединяет внутри себя и отдых на Атлантическом побережье Агадира и странствие по знаменательным городам царства. И 2 экскурсионные платформы: «Великодержавные города» и «Эссуэйра + Марракеш», — рассказала Ирина Кокоева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *