Перейти к содержанию

Сияние Кореи видно в «Домодедово»

В аэропорту «Домодедово» при непосредственном участии московского представительства Национальной организации туризма Кореи (НОТК) открылась фотовыставка «Сияющая Корея», посвященная культуре, туристическим достопримечательностям страны и традиционной корейской кухне. Выставочное пространство Domodedovo Art Gallery регулярно знакомит своих гостей с уникальными авторскими работами, достойное место среди которых займет новая экспозиция. Фотовыставка проводится в честь празднования 20-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея, которое пройдет в 2010 году.

Чтобы показать все красоты удивительной, загадочной Кореи, организаторы отобрали лучшие фотографии из нескольких сотен, хранящихся в архиве НОТК. Все работы выполнены профессиональными фотографами по ее заказу в Сеуле.

Корея – страна четырех времён года и заслуженно пользуется любовью туристов всего мира. Лето – пора многочисленных и разнообразных фестивалей и пляжного отдыха. Корейские пляжи составят конкуренцию признанным мировым фаворитам. «Золотая» осень – интересные туристические и экскурсионные программы. Лучшее время для поездки в Корею! Зима – сказочные горнолыжные курорты, горячие источники и spa, экскурсионные, а также медицинские и оздоровительные туры. Весна – цветение корейской вишни в Чинхэ и возможность проживания в действующих буддийских храмах (templestay) на фоне фантастических корейских горных ландшафтов. Обилие развлекательных парков, уникальных экологических зон и исторических достопримечательностей с многовековой историей ежегодно привлекают в Южную Корею туристов со всего света.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *