Перейти к содержанию

Для Aldemar все хороши

Резонанс, который получила заметка о ценовых разночтениях по отдыху в Греции на сайтах www.ute.ru и www.megapolus-tours.ru, показывает, насколько напряженная обстановка складывается на направлении.

От туроператора в службу «БАНКО» поступили разъяснения за подписью руководителя отдела маркетинга и рекламы Людмилы Шестаковой: «У холдинга «Мегаполюс турс» только два сайта: один — туроператора с ценами на собственный продукт, домены www.ute.ru и www.megapolus-tours.ru; и второй www.megapolus.ru, принадлежащий розничной сети салонов путешествий «Мегаполюс турс», где представлены цены всех туроператоров, с которыми сеть работает. По поводу стоимости отдыха в Aldemar Cretan Village 4* и других отелях греческой сети Aldemar: эксклюзива на них нет ни у одного туроператора, хотя «горящие туры» в разгар сезона не редкость. Так произошло и в данном случае. А информацию, размещенную в поисковой системе, необходимо тщательно перепроверять у самого ТО».

«Видимо, в агентстве не смогли доходчиво разъяснить все эти тонкости туристам», — предположила г-жа Мерсье.

Директор по продажам в Восточной Европе сети отелей Aldemar Димитрис Харитидис подтвердил, что у них преференций какому-то одному (или группе) туроператоров быть не может в принципе, для всех выставляются одинаковые цены. «На рынке ходит много слухов о том, что кто-то кому-то предоставляет лучшие условия, рассказал г-н Харитидис. – Это не про нас. Кроме того, обстановку нагнетает демпинг, к которому прибегают многие российские туроператоры по Греции, и не только по нашим отелям».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *