Skip to content

7-й Hungarian Business Travel Show

дата — 14-15 октября 2009 (10.00 – 18.00) место — SYMA Sports и Event Center, Hall C (адрес — 1146 Budapest, Dózsa György út 1.)

Business Travel Show –это самое важное событие среди бизнесменов и компаний по обслуживанию и приему туристов, среди корпоративных клиентов. Это проводимое в 7-ой раз бизнес мероприятие помогает при поиске партнеров и способствует расширению контактов. Business Travel Show проводится два дня и предлагает уникальную возможность для отелей, авиакомпаний, туристских компаний, организаторов по приёму туристов и фактически любой фирме, заинтересованной в клиентуре в туриндустрии. Данное мероприятие позволяет провести презентацию, адресованную непосредственно потенциальным клиентам (бизнес путешественникам, организаторам корпоративных мероприятий, организациям по тренингу специалистов).

Почему стоит участвовать? — вы получаете прямые контакты в одно время в одном месте потенциальных клиентов или покупателей; — вы можете использовать каталог, издаваемый специально к мероприятию, для рекламы своего продукта или услуг; — вы получаете бесплатный доступ к полной базе данных зарегистрированных посетителей; — вы можете познакомиться с партнерами и получить возможность обмена опытом с конкурирующими компаниями

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *