Перейти к содержанию

Бесплатные представления на Сеульской площади

Рассылка сообщений через Viber – один из самых популярных способов повысить лояльность клиентов, рассказать о распродаже, пригласить на открытие нового магазина или принять участие в акции. Если вас интересует сервис рассылки viber, обратитесь на сайт papamedia.ru.

До конца лета на специально установленной сцене на площади перед зданием Сеульской мэрии ежедневно в 7:30 вечера будут проходить полуторачасовые представления, посмотреть которые можно совершенно бесплатно. На этих выходных – соответственно 25-ого и 26-ого июля – на Сеульской площади будет идти опера знаменитого испанского композитора Пьетро Масканьи «Сельская честь», которая недавно демонстрировалась в культурном центре имени государя Сечжона.

Местом действия этого произведения становится средиземноморский остров Сицилия в середине XIX века, а главной героиней – простая девушка Сантуцца, безумно влюблённая в женатого мужчину Туруддо, который трагически погибает по её вине. Эта реалистичная история, проникнутая страстным средиземноморским духом, производит неизменно сильное впечатление на зрителя и считается одним из лучших оперных произведений мира. В пятницу 31 июля все, кто придёт на Сеульскую площадь, смогут увидеть танцевальное представление «Марионетки» в исполнении одного из лучших в мире коллективов брейк-данса «Экспрешн», рассказывающее историю о ссоре и примирении кукол и кукловода. А 3 и 4 августа на этой сцене будут показывать корейскую оперу «Ромео и Джульетта», представляющую собой вариацию на тему хорошо всем знакомого шекспировского сюжета, который разворачивается в Корее эпохи Корё.

Подобные бесплатные представления проводятся в рамках специальной программы «Сеульская площадь – центр культуры и искусства», реализуемой администрацией корейской столицы. Они будут проходить до 10 октября. В августе месяце на Сеульской площади выступят ансамбли традиционной корейской музыки, коллективы, работающие в жанре фьюжн и фолк и мн. др.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *