Skip to content

Насладись «ужином в небе» только в Rixos Sungate

Теперь только небо может быть выше, чем впечатления от отдыха в Rixos Sungate. Отель, получивший в этом году звание «Лучшего отеля Европы для деловых людей», по версии всемирно известного британского журнала для деловых путешественников “Business Destinations”, предлагает услугу «Ужин в небе», которая сделает отдых гостей еще более незабываемым.

Захватывающий вид, бескрайнее небо и великолепный вкус. “Ужин в небе”… Rixos Sungate предлагает своим гостям оторваться от земли и дополнить отдых в Турции новым измерением, отужинав в небесах. Новое предложение позволяет гостям всего за 125 евро получить новые эмоции от «ужина в небе» за специальным безопасным столом, поднятом на кране, в окружении приятной музыки и профессиональной команды официантов. В ночные часы гости Rixos Sungate смогут испытать уникальные ощущения от общения и развлечений в «Роскошной небесной зоне отдыха», посещение которой обойдется в 75 евро с человека. По словам маркетинг — отдела Rixos Hotels, обе «небесные» услуги пользуются неимоверным успехом.

Заказ столика — это единственное, что требуется от гостей Rixos Sungate, чтобы отдохнуть в ресторане или баре на высоте 30 метров над землей с видом на горы Таурус и Средиземное море. Специальная команда профессионалов из трех человек, среди которых шеф-повар и официанты, подадут ужин на стол, за которым смогут разместиться до 22 человек. Нашим гостям стоит только захотеть, и вот они уже наслаждаются живой музыкой и изысканными блюдами в небе.

Демонстрируя уникальную гармонию природы и комфорта в районе Бельдиби в Анталии, Rixos Sungate предлагает своим гостям провести незабываемый отдых в СПА центре, входящем в состав конференц-центра Rixos Sungate Vega, крупнейшего в регионе средиземноморья и предлагающего неограниченный выбор развлечений и великолепную кухню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *