Skip to content

С7 восстанавливает полеты в Корею

Рейсы С7 Airlines в Токио восстанавливаются после пятилетнего перерыва. Начало полетов в Республику Корею  – часть платформы С7 Airlines по формированию маршрутной сети в Сибири и на Далеком Западе, заметили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью перевозчика.

Полеты проводятся с периодичностью 1 еженедельно – по кругам. Вылет из Иркутска в 05:45, поступление в Токио — в 09:45. Обратный путь вылетает в 11:15 и прилетает в Иркутск в 15:30. Пассажиры из прочих мегаполисов могут приобрести авиационные билеты в Токио с пересадкой в аэропорту Иркутска. Рейсы выполняются на лайнерах Airbus A320, нацеленных на транспортировку 158 путешественников в залах финансового и бизнес-класса.

«В будущем мы рассчитываем раскрыть рейсы в столицу Кореи из прочих мегаполисов маршрутной сети С7 Airlines. Мы рассчитываем, что путь будет пользоваться известностью. Непосредственной полет и безвизовый порядок Кореи для россиян, направляющихся в страну с кратковременным визитом, делает это назначение интересным для странствий», — заметил генеральный директор по стратегически важному формированию С7 Юрий Бесперстов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *