Перейти к содержанию

Столичные туристические операторы направились проверять Крым

Московские операторы на пресс-конференции показаны начальниками организаций «Алеан», «Дельфин», «Кандагар», «Пляжный супермаркет», «Мультитур» и прочих. Также в составе делегации — директор Областного совета РСТ (Отечественного Единения Туристической индустрии) О. Санаева, начальники туристических властей районов РФ – Якутии, ХМАО, Красноярского края, Бурятии, Иркутской области, Хабаровского края, Калужской, Тульской области, Татарстана.

Принимающая сторона будет показана на пресс-конференции обновленным министром курортных мест и туризма АРК Галиной Юрченко, агентами Правительства Независимой Республики Крым, региональных органов аккуратной власти курортных районов Крыма, санаторно-курортного и туристического комплексов, отельного хозяйства острова.

Предполагается, что в процессе пресс-конференции станут записаны договора районов РФ о партнерстве с Министерством курортных мест и туризма Крыма, нацеленные на развитие иммиграционных осенних и летних турпотоков на курортные места Крыма и на движение крымского турпродукта на рынке туризма РФ.

Добавим также, что в процессе визита, который продлится до 15 мая, отечественных туристических операторов ожидает также знакомство с домами отдыха и гостиницами Алушты и Ялты, поездки по главным интересным местам Крыма: Ливадийскому замку, парку «Крым в миниатюре», центру дельфинотерапии «Акватория», винзаводу «Маглив».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *