Перейти к содержанию

Мальдивы приглашают провести романтические и семейные каникулы в обновленном отеле Vivanta

Благодаря своим теплым пляжам, обласканным водами Индийского океана, живописным ландшафтам атоллов и коралловым рифам Мальдивы уже давно стали одним из любимейших туристических уголков планеты. Особенно популярны эти острова среди влюбленных и семейных пар с детьми. Именно для них в этом году здесь открылся обновленный отель Vivanta известной компании Taj Hotels Resorts and Palaces. В нем собрано все, что нужно для качественного отдыха. Близость отеля к побережью позволяет насладиться собственным пляжем и водными прогулками. Особо смелые туристы могут совершить погружение к коралловым рифам. Их ждет увлекательное подводное путешествие к останкам затонувшего корабля и знакомство с яркими обитателями акватории острова Хембадху, на котором расположен курорт.

Желающие внести свой вклад в сохранение уникальной рифовой экосистемы могут оказать помощь в очистке кораллов от мусора и покормить электрических скатов. Если вы еще не готовы решиться на подобное приключение, к вашим услугам будет фирменный SPA-салон отеля. Его гордостью являются древние традиции омовения, соблюдавшиеся в домах индийской знати. Также здесь можно пройти курс массажа и процедур, созданных на основе аюрведической медицины. Это прекрасный способ снять напряжение и нервозность, расслабиться и забыть о проблемах повседневной жизни.

После реконструкции обновились и условия проживания. Теперь гости, желающие провести отпуск в уединении или компании близких друзей, могут остановиться в одной из 62 вилл. Отдельная гостевая зона, место для купания и веранда с видом на лагуну внесут дополнительную романтику в пребывание на Мальдивских островах. Найдется на острове Хембадху масса интересного и для тех, кто не может представить свой отдых без гастрономических приключений. Кулинарные традиции этого региона достаточно разнообразны и включают в себя индийскую, мальдивскую, тайскую и индонезийскую кухню. Отдать им должное можно прямо на пляже, где ежедневно проходят увлекательные шоу от местного шеф-повара. А многие продукты добываются здесь же, в водах Индийского океана, часто даже под наблюдением или при участии самих отдыхающий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *