Skip to content

Туристические власти Болгарии: «ситуация под наблюдением, путешественникам на курортных местах ничего не угрожает»

Заместитель министра экономики и энергетики Бранимир Ботев, соответствующий за формирование туризма, удостоверил, что картина под наблюдением, и покою зарубежных путешественников на болгарских курортных местах ничего не грозит. «Проливные ливни, шедшие пару дней, никому не симпатичны, однако покою и хорошему времяпровождению зарубежных путешественников на курортных местах Болгарии ничего не грозит», – сообщил Бранимир Ботев. «Мы ждем, как сообщат сценарии, усовершенствования погоды и отличного летнего солнца», – улучшил он.

Хорошая и размеренная ситуация правит в санаторно-оздоровительном комплексе «Камчия», где отдыхает доминирующее большинство детей из РФ. Со слов начальника Комплекса, г-жи Станки Шоповой, сейчас в данном комплексе без помощи других отдыхают более 1400 детей. Тут оздоравливаются и отдыхают также отечественные ветераны – по специальной платформе. Вчера днем пройдет пир «Звезды Камчии».

Вчера в этом министерстве была сделана группа по наблюдению, исследованию и немедленной реакции  на картину в туристических курортных местах, при этом особенное внимание уделяется туристическим базам и местам отдыха детей и молодежи. Заместитель министра господин Ботев, возглавивший данную команду, сообщил, что весь день сохраняет зависимость как с туристическими операторами, работающие с детскими и молодежными группами, так и с курортными местами, где отдыхают дети и юношество.

Министерство экономики и энергетики Болгарии сохраняет регулярную зависимость с туристическими операторами, работающими в районе болгарского Черноморья, и со всеми своими компаньонами в системе болгарской туриндустрии. Оно готово грамотно и быстро помогать заключению образующихся вопросов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *