Перейти к содержанию

Обед в небесах: уникальная возможность пообедать на высоте

Популярная во всем мире идея обеда в небесах (Dinner in the Sky) теперь реализована и в Израиле. В Яффо открылся новый ресторан, предлагающий посетителям возможность отведать яства за столом, подвешенным на высоте 50 метров. Уникальная платформа, обеспечивает сидящим за столом круговой обзор, что позволяет одновременно с приемом кошерной кухни наслаждаться видами Города Давида, древних стен Яффо, Кесарии или любого другого исторического места.

«Обед в небесах» предоставляет профессиональные услуги по организации крупных и небольших праздников. За одним столом могут разместиться до 22 -ух человек. На земле предусмотрена зона приема с красным ковром и все необходимые удобства. Ресторан предлагает меню от известного и пользующегося большой популярностью на родине израильского шеф-повара Франка Азулая (Frank Azulay).

Идея обеда в небесах популярна во всем мире благодаря уникальным впечатлениям, которые получают посетители во время обеда. Журнал «Форбс» (Forbes) включил рестораны такого типа в список 10 самых экстраординарных кулинарных заведений мира.

По уровню безопасности клиентов рестораны соответствуют самым современным стандартам. Они с успехом работают в Токио, Барселоне, Париже, Торонто, Дублине, Берлине, Дубае, Будапеште, Цюрихе и некоторых других городах мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *