Skip to content

Под Львовом соберется крупнейший фестиваль в формате World Music

31 июля — 2 августа в селе Свирж под Львовом состоится крупнейший фестиваль Украины в формате World Music при участии мировых и украинских звезд. В программе заявлены Сезария Эвора (Капе Верде), Нино Катамадзе & «Insight» (Грузия), «Здоб ши Здуб» (Молдова), «Вопли Видоплясова», «Esthetic Education», Пелагея (Россия), «The Klezmatics» (США), «Cankisou» (Чехия), «Плач Єремії», «Пикардійська Терція», Энвер Измайлов и множество других групп и исполнителей. Как сообщает сайт фестиваля, формат объединяет традиционную музыку народов мира и современную музыку с национальными элементами. Кроме более чем 60 концертов на трех сценах, посетителей ожидают также литературные, танцевальные и игровые площадки, десятки мастер-классов и сотни метров выставочных площадей, кухни и театральное искусство народов многих стран мира.

В частности, на танцевальной сцене утро планируется начинать с йоги, а продолжать в ритме танца разных народов мира: афро-кубинские танцы, афро-арабский фьюжн, индийский классический танец, старинные европейские танцы, аргентинское танго, восточные танцы, сальса, бачата, ча-ча-ча, еврейские, ирландские и армянские танцы, украинский традиционный танец.

Билет можно приобрести и заранее, и непосредственно на входе на фестиваль. Стоимость 3-дневных билетов составляет 250 грн. в фан-зоне, 1000 грн. — в VIP-зоне. Стоимость однодневных билетов — 125 грн. в фан-зоне, 500 грн. — в VIP-зоне. Фестиваль культур народов мира пройдет в 40 км от Львова, в селе Свирж, фестивальная территория охватывает 35 гектаров. Организаторы обещают гостям полный спектр услуг, включая палаточный городок, паркинг и все сопутствующие сервисы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *