Перейти к содержанию

В Максима Хотелс наступил Новый Год!

Невиданное событие произошло 14 июля 2009 года. В середине лета, в 30-градусную жару неожиданно для всех наступил Новый Год. Так мы встретили 5-летний юбилей сети отелей Максима Хотелс. В это трудно поверить, однако все доказательства налицо: Снегурочка зажгла… украшенную елку, куранты оповестили всех о начале Нового Года в жизни Максима Хотелс и ее друзей, а Дед Мороз раздал подарки Гостям праздника.

Для проживающих в отелях Дед Мороз припас несколько сюрпризов: • Заморозил цены на проживание до 2010 года • Пустил невидимые нити волшебного Wi-Fi в каждый номер отелей • Приготовил сказочные ужины и включил их бесплатно к уже существовавшим завтракам. • Выстроил «чудо-терем» — Максима Панораму отель. Новая гостиница находится в центре города, на улице Мастеркова, 4 (метро Автозаводская).

Генеральный директор компании, Игорь Викторович Нестеренков, объявил о начале антикризисного Нового Года в жизни Максима Хотелс и ее партнеров. Гостей развлекал шоу-балет Снежинок, микромаг и художник — шаржист. Сальвадор Иванович преподнес своим очаровательным моделям забавные портреты. Помог создать праздничную атмосферу маэстро, исполнивший на саксофоне новогодние хиты.

Пятый Новый Год компании был встречен вместе с самыми близкими и верными друзьями – давними партнерами, ведущими турагентствами и журналистами сферы гостеприимства. По итогам совместной работы Гости были награждены подарками и дипломами по следующим номинациям:  Мистер «Я вам перезвоню»  Мисс «Очарование»  Мистер «Хорошее настроение»  Мисс «Хорошее настроение»  «Самый приятный мужской голос»  «Самый приятный женский голос»  «Антикризисный менеджер»  Мистер «Высокий полет»  Мисс «Высокий полет»

После церемонии награждения была разыграна новогодняя лотерея. Счастливчики получили сертификаты на проживание в отеле и на посещение аквапарка. Остальные Гости получали призы, отвечая на вопросы веселой викторины. Заключительным аккордом Летнего Нового Года стала поездка всех желающих в «Ква-ква парк». Развлечения в аквапарке стали достойным завершением антикризисной вечеринки. Гости снова почувствовали себя детьми, катаясь на водных горках. Самыми популярными аттракционами в этот вечер стали «Циклон», «Цунами» и «Дикая река». Поклонники менее экстремального отдыха расслабились после активного дня в джакузи и сауне. В этот вечер устаревшие стереотипы были сломаны, отныне Новый Год проходит в новом стиле — в стиле Максима, в неповторимой атмосфере гостеприимства и радушия. В старом году остались кризис и неурядицы, а вместе с верными партнерами нас ждет только процветание и новые достижения. С Новым Годом, с новым счастьем!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *