Перейти к содержанию

«Библио Глобус» обещал послать в Крым 400 миллионов путешественников

Отельная основа «Библио Глобус» на крымском направлении показана распространенными у отечественных путешественников гостиницами Крыма, домами отдыха и базами отдыха. Также в наборе есть обновленные гостиницы большого класса, в том числе на системе all inclusive. Всего организацией законтрактовано около 400 субъектов расположения.

«Активно откладывается как довольно дорогой отдых, к примеру, «Пальмира Ковер», «Ореанда», Дача «Ирина», «Сосновая Рощица» в регионе Большой Ялты, гостиница «Европа» в Партените, так и высококачественный отдых и излечение среднего уровня- в гостинице «Ялта Интурист», домов отдыха «Днепр», «Ветрило», «Мисхор», «Золотой Колос», — рассказали в отделе связи с общественностью.

Также в организации заметили, что полетная платформа «Библио Глобус» на направлении показана рейсами из обоих столиц, и ряда областных мегаполисов и рассчитана до конца ноября. Вылеты проводятся на крыльях нескольких перевозчиков, и в том числе, рейсами стратегически важного авиапартнера туристического оператора — /к «Компания», на бортах которой «Библио Глобус» имеет твердые блоки из Столицы в Симферополь.

Напоминаем, в начале апреля прошло изобретение своего принимающего кабинета туристического оператора в Севастополе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *