Перейти к содержанию

Два рок-фестиваля пройдут летом в Корее

С 24 по 26 июля в одно время в Корее пройдут два рок-фестиваля, ставя фанатов рока перед тяжелым выбором. Рок-фестиваль «Пента-порт 2009» в Инчхоне Окунитесь в зажигательную и сумасшедшую атмосферу рок-фестиваля! Рок-фестиваль «Пента-порт» официально признан Министерством Культуры, Спорта и Туризма одним из десяти лучших фестивалей в Корее. Фестиваль начал проводится в 2006 году и за три прошедших года привлек более 150 000 зрителей со всей страны.

В свой четвертый год проведения фестиваль станет сценой для более чем 60 рок-групп и коллективов не только из Кореи, но также и из-за рубежа. Рок-фестиваль пройдет на поле «Дэу Моторс» острова Сондо в городе Инчхоне, здесь для гостей фестиваля будет приготовлено все необходимое: места для палаток, места отдыха, полевая кухня, кафе и забегаловки, игровая зона для детей и т.д. Ведущим шоу выступит известный корейский актер Рю Сын Бом. Среди иностранных гостей фестиваля можно выделить Deftones, мастеров в стиле хард-рэп, Eskimo Joe – известную австралийскую рок-группу, поп-певицу Lenka и группу из США The Crystal Method.

Одна из самых привлекательных черт данного фестиваля – в его кэмпинге. Можно привезти с собой палатку (или взять ее здесь напрокат) и устроиться на природе вместе с друзьями или семьей. Чтобы привлечь больше гостей в этом году, администрация фестиваля существенно снизила цены и решила предоставлять места для кэмпинга даже тем, кто приехал на один день. Фестиваль будет проходить три дня, вы можете купить билет на один (50 000 вон), два (70 000 вон) или все три дня сразу (90 000 вон).

Рок-фестиваль «Чисан 2009» В это же время в долине Чисан будет проходить еще один рок-фестиваль с не менее известными звездами рок-музыки. Среди гостей фестиваля можно будет видеть всемирно известную группу Oasis, обладателя премии «Грэмми» Weezer, Пэтти Смит, которая считаются матерью панк-рока, поп-панк группу Fall Out Boy, группу Jimmy Eat World, играющую альтернативный рок и певицу Прициллу Ан, которая написала саундтреки к таким популярным американским сериалам как «Заклинатель привидений» и «Анатомия Грея», а также группу Human Instincts, которая выступала вместе с «Роллинг Стоунз» в 60-х годах.

Корея также представлена только лучшими коллективами: Onnine Ibalgwan, постоянно побеждающими на различных церемониях корейских музыкальных наград, Yohzo, ставшей известной благодаря своим выступлениям в барах и клубах района Хондэ, известнейшим корейским рок-певцом Ли Хан Чхоль и многими другими. Этот фестиваль пройдет на территории лыжного курорта «Чисан» в городе Ичхоне провинции Кёнги-до. Билет на один день стоит 88 000 вон, на два дня – 132 000 вон и на все три – 165 000 вон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *