Перейти к содержанию

Что из себя представляет натяжной потолок?

Любой грезит сделать из собственной квартиры комфортабельный и прекрасный угол. Для этого есть множество методов: украшение дизайна, косметический и полный ремонт, Однако все эти меры требуют огромных расходов, и не только лишь для выполнения ремонта, однако, иногда, и для удаления минусов, появившихся при сооружении дома. В особенности довольно часто встречаются пересеченные стенки и потолки.

Низкокачественная красивая отделка уничтожает все попытки преображения нашего дома, если над вашим потолком повисает опасность затопления, тогда все записки могут стать бесполезными. Натяжные потолки Муром возможно окажутся сохранением от таких примеров.

Что такое натяжной потолок?

Это конструкция из полотнища, которое натягивается на железный, сделанный из дерева, либо пластиковый профили, и укрепляется под главным потолком. Такая система возникла еще в древние времена. Однако современные натяжные потолки в первый раз возникли во Франции, и сделали реальный фурор! Вследствие этого 2-ое наименование натяжных потолков &ndash, «,французские»,.

У натяжных потолков есть безусловные состязательные преимущества, это уменьшение денежных расходов и относительно незначительное число времени на подготовку рабочей плоскости и установку потолка, легкость ремонта натяжных потолков, оборона от протечек снизу, и возможность применять массу разных дизайнерских решений. Натяжные потолки — просто находка для дизайнера! Так как потолок — это полотно некоторых объемов. Важной чертой натяжного потолка считается его пожаробезопасность.

Самое большое распределение приобрели 2 вида натяжных потолков: потолки из ПВХ, либо, говоря по-другому, из сварной виниловой мембраны (на полотне остается неприметный шов, длиной в полмиллиметра), и цельнотянутые мануфактурные потолки, представляющие из себя сетку, напоенную полимерами с 2-ух сторон. Свойственным представителем заключительных, считаются натяжные потолки Clipso, которые позволяют осуществить цельнотянутый потолок в комнатах длиной до 5 м. Мануфактурные потолки, обычно, имеют белый традиционный оттенок, а виниловые могут быть самых различных цветов, цветов, и фактур, (к примеру, блеск, сатин, либо даже кожа). А современные технологии дают возможность сделать потолок основной «изюминкой» всего внешнего вида здания.

Помимо обычных разноцветных потолков, есть потолки с росписью, с результатом неба, многоуровневые потолки, и т. п. В случае если вы желаете украсить ваш потолок собственной излюбленной фото, можно просто заказать на потолке печать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *