Перейти к содержанию

Кавер группы Города Москва: «Танслу» (женский шоу оркестр).

Представления и огромные выступления данного ослепительного и уникального женского шоу-оркестра с аншлагом проходят во всех городах России и иностранных государствах. По подсчетам самих актеров кавер группа «Танслу», они посетили с гастрольными турпоездками более шестидесяти 5-и населенных пунктов и такие страны, как Болгария, Германия, Германия, Испания.

Женщины блестели в подобных популярных концертных залах, как Сафлор, Stereo Hall, Барвиха и других. В первый же год собственной созидательной работы команда сумела выходить в резиденты высокорейтинговых теле-проектов: «Дождь», «Вечерний Герасимец», «Большой вопрос». Музыкальные дуэты со звездными телами отечественного шоу-бизнеса и ТВ, такими как Александр Пушной, Дима Билан, Андрей Бедняков и прочими, помогли коллективу зайти в число элитных и знатных актеров. Шикарные клипы прелестного оркестра восторгают и воодушевляют миллиарды посетителей. Они имеют миллиарды осмотров в соцсетях.

Превосходная команда стала «Королевой вечеринок», героиней многих эфиров на телевидении и радио, привлекательным посетителем ведущих выступлений и дружественных сейшенов. Команду акцентируют среди прочих актеров — ослепительные виды на сцене, необыкновенная привлекательность, изумительная согласованность артистов и согласованность в отношениях в коллективе. Позвать шоу-оркестр «Танслу» на праздник — в первый же год творчества команды стало привлекательным и оптимальным видом компании музыкальной части торжества. Чтобы услышать «живое» выполнение внушительного шоу-оркестра, рекомендуем заказать компанию «Танслу» на свадьбу, день рождения, корпоратив.

Наименование оркестра в переводе с монгольского языка значит «рассвет». Женщины пытаются придерживаться в собственной музыке данного дивного рассвета красоты и согласии. Театральные номера сделаны с большой любовью к посетителям и профессионально выполняются астральным оркестром со стремлением радовать и впечатлять аудиторию. Все женщины имеют квалифицированное развлекательное формирование и прекрасно обладают умениями и певческим исполнением. Дар, бесспорно, считается основным приоритетом участников оркестра. А улучшают его целеустремленность, большие музыкальные данные, красивая наружность артисток. Прелесть игры стала основным аспектом, по которому на выступления оркестра планируют тыс посетителей. Люди рукоплещут женщинам стоя и вызывают «на бис». Лидером и вдохновителем коллектива долгое время играет Зоряна Фархутдинова. Звезда выполняет в коллективе дружественную жаркую окружающую среду, которая сообщается посетителям в процессе выступлений. За время карьеры женщины вписали красивые синглы и несколько альбомов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *