Перейти к содержанию

Детские ролики ФИЛА (Fila)

Герои нынешнего нашего осмотра — детские роликовые коньки Fila. Fila смогла охарактеризовать себя как изготовитель прекрасных роликов для взрослых, и вот сегодня мы станем оценивать их детские коньки. Перед тем, как разбирать далее, советуем посмотреть публикацию “как организованы ролики”, чтобы осознавать, какие детали роликов как мы именуем. В случае если вы хотите купить ФИЛА, рекомендуем обратиться на сайт sportum.ru.

Внешний облик. Прекрасный дизайн, это визитная карта Fila. Не знаем, как им это получается, однако как-нибудь все у них проворно выходит. Даже в случае если они искренно “лямзят” дизайн с каких-либо прочих роликов, у них выходит сделать привлекательный продукт, не выглядящий “поделкой” либо “погремушкой”. В истории с Fila непосредственных заимствований не отмечается, и тем эти ролики увлекательнее.

Детские ролики Fila — отзывы, описание, объяснения, обзорСуществует 2 основных вида этих роликов — для парней, в черно-бело-лаймовой раскраске, и для девушек, в черно-бело-лиловой. Словесно выходит как-нибудь мрачновато, однако “в живую” все крайне модно и хорошо. У дизайнеров как-нибудь проворно выходит выделять необходимые детали роликов необходимым тоном. От данного все ролики совместно смотрятся целым и завершенным продуктом, который не хочется производить из рук.

Ботинок. С ботинком у Fila вышло все прекрасно. Как, тем не менее, и всегда, к данному объекту жалобы предоставить сложно. Эти ролики можно отнести к “детскому фитнесу”, из-за этого ботинок нежный и комфортный. Однако при этом, телескопический на несколько габаритов. “Раздвигание” выполняется с помощью маневренной “носовой” части башмака. Настройка возможна в 4-х габаритах, что крайне комфортно. Технология перемены объема, — фирменная Fila CBS. К слову, из особых отличительных черт системы. Передняя часть башмака выставляется совместно с рамой, что сохраняет баланс, который натренировал себе малыш при катании, когда его стопа была меньше.

Fila CBS — технология настройки объема ролика Фиксация ноги проходит с помощью 3-х частей — обычной шнуровки, пяточного ремня и высшей бакли. Никаких изысков с технологией Q-Fit, как на взрослых роликах Fila Primo XTA здесь нет, и оно к самому лучшему, — качественнее будет.

Необходимо отметить и производительный каф роликовых коньков. Благодаря жесткости, которую он дает, у малыша не будет неприятностей с “болтающимися” на ноге роликах. Из-за этого, малыш будет размышлять о катании, а не о том, как сдержаться на них.

Станина. Станина этих коньков выполнена попутно с ботинком, и считается частью механизма перемены объема роликов. Сама станина пластмассовая, однако для детских роликов это далеко не так критично. Вес до 60 г они держат легко.

Детские ролики Fila — отзывы, описание, объяснения, обзорКолеса и подшипники. Роликовые коньки Fila Wizy оборудованы 2-мя поперечниками колес (74 и 76 миллиметров) строгостью 82А. Размер колеса находится в зависимости от объема башмака роликов. На совершенно небольших устанавливаются колеса меньше, на огромных, — побольше. Впрочем, к примеру откровенно, разница в 2 миллиметров едва ли чувствуется. Однако, и те, и прочие колеса прекрасные.

В роли подшипников определены механизмы класса ABEC 5. Это отличное решение для детских роликов. Обычно, пунктуальность подшипников на них нечасто бывает выше.

Резюме. Роликовые коньки — прекрасное решение для детских роликов от организации Fila. Они ослепительные, красивые и прекрасно оборудованы на техническом уровне. В случае если их ассоциировать с соперниками, то их можно отнести в тройку самых лучших коньков для детей. Один их “минус” в стоимости, однако это минус “относительный”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *