Перейти к содержанию

«Трансаэро» сообщила о дополнительных критериях для членов выставки «Отдых»

Как уточнили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью портала «Отдых», при бронировании авиаперелета участникам и гостям выставки будет предоставлена особая скидка на билеты в Столицу и назад. В процессе оформления перелета через операторов по телефонному аппарату, должен быть назван эксклюзивный код, предписанный туристическому порталу ОТДЫХ — IDEVENT: 0007С.Код можно назвать реальным для полетов во время с 14 по 24 октября 2014 года. Формирование авиаперевозки до пункта выполнения выставки (г. Столица) можно назвать необходимым требованием участия в акции.

Участникам и гостям портала предлагаются следующие прибыльные скидки на авиаперевозки своими внешними и интернациональными постоянными рейсами авиационной компании «Компания»:

10% от используемых размещенных тарифов бизнес класса (с классами бронирования J, C, D, С, М),

5% от используемых размещенных тарифов финансового класса (с классами бронирования Y, H, Q, B, K),

5% от используемых размещенных тарифов туристического класса (с классами бронирования L, V, X, T).

Размещенные тарифы воздействуют на дату начала авиаперевозки. Особые обстоятельства реализации не используются к тарифам вида «SALE», «PROMOTION» и класса «ДИСКОНТ».

Участники туристической выставки «Отдых» сумеют войти в платформу для часто парящих пассажиров «Компания Преимущество». Баллы за полет «туда» и «назад» рейсами данной авиакомпаниив момент выполнения портала  станут зачислены на счет участника платформы.

Напоминаем, что интернациональный туристический портал «Отдых» пройдет с 16-19 октября 2014 года в МВЦ «Сафлор Экспо».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *