Перейти к содержанию

«Турпром-Маркет»: пик летнего спроса на поездки в Чехию надо будет на половину августа – начало сентября, пока туристические операторы реализуют Прагу от 199

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Чехии из первых рук туристических операторов можно на площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске отбора чешских туров и авиабилетов http://www.tourprom.ru/tradearea/all/czech/#filters. Так, на 20 июля туристический оператор «De Visu» предлагает провести неделю в 3-звездочном гостинице Праги за 329 euro, на следующий день туристический оператор «Anex Tour» предлагает 4-дневный экскурсионный тур в Прагу за 364 euro. Немного позднее, на 25 июля, туристический оператор «ДВМ-тур» анонсирует еженедельный экскурсионный тур в Прагу за 199 euro, и 2-недельный экскурсионный тур в Карловы Вары за 645 euro. В тот же день туристический оператор «Travel Систем» приглашает в туристический еженедельный экскурсионный тур «Прага + Weekend в Милане и Венеции» за 602 euro, туристический оператор «Проводи Экскурсионный тур Групп» предлагает за 8’645 руб туристический экскурсионный тур «Прекрасная Прага». в начале июля туристический оператор «Ванд» приглашает в туристический экскурсионный тур «По стопам Unesco» с посещением замка Глубока над Влтавой, Чешского Штенберга и замка Жлебы – за 527 euro.

Как сообщают специалисты, реализации чешских туров в настоящее время идут активно, преимущественно заказываются экскурсионные туры на конец июля и начало августа. Данную содействуют и разные впечатляющие события, притягивающие путешественников: к примеру, в середине июля в городке Чешский Крумлов проходит известный праздник пятилепестковой розы. «Также как раз летом во всей красе открываются многие замки Чехии: Глубока над Влтавой, Водосбор, Звиков и большое количество прочих – все эти интересные места Чехии постоянно манят путешественников в данную страну», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елена Лурье, генеральный директор департамента туризма туристического оператора «Travel Систем».

В то же самое время на направлении отмечается простой демпинг: впрочем особого переизбытка в транспортировке нет, но специалисты укрепляют погружение спроса в результате заключительных происшествий в политике и экономике. «Транспортировка не выросла, однако спрос много уменьшился сравнивая с 2012 г.», — объяснила Елена Курбатова, генеральный директор по продажам туристического оператора «ДВМ-Тур». В конечном итоге очень многие туристические операторы обязаны демпинговать, вплоть до реализации туров меньше себестоимости, что значительно мешает рынку в общем и всем его игрокам например. «Как все мы станем работать, когда спрос снова настроится? Как станем пояснять путешественникам, что за 200 euro невозможно приобрести авиационный билет в Прагу и 7 ночей в гостинице, да ещё в подарок взять экскурсионную поездку?», — задала риторический вопрос Ирина Чекулаева, начальник департамента Венгрии и Чехии туристического оператора «Ванд».

По сведениям туристических операторов, этой осенью отечественные путешественники преимущественно предпочитают останавливаться в Праге в гостиницах группы 3* с подходящим сочетанием цена-качество, и заказываются наиболее экономные предложения. «Также увеличился спрос на экскурсионные экскурсионные туры с посещением приграничных с Чехией стран: Франции, Австрии и Венгрии», — добавила Елена Желдак, PR-менеджер туристического оператора «Anex Tour».

Стоит отметить, что невзирая на всеобщие трудности в эмиграционном туризме, в 2014 году туристические операторы продолжают радовать собственных путешественников и партнеров свежими платформами по Чехии. Наиболее любопытные новинки специалисты заметили в особенности:

  • «Мы бы планировали призвать наших путешественников и представителей к энергичности и рекомендуем вести свой отпуск многообразно и более сочно! И разумеется в помощь — наши эксклюзивные трехдневные Weel-end экскурсионные туры из Праги. Мы хотим предложить объединить Чехию с такими распространенными городами как Люксембург-Париж, Цюрих-Женева, Милан-Венеция, Амстердам-Брюссель. Данные странствия можно сделать как из Праги, так и из целебных курортных мест Чехии», — сообщила Елена Лурье («Travel Систем»).
  • «Мы активно развиваем чешское назначение, например увеличиваем географию вылетов. Отныне наши путешественники могут направиться в Чехию с непосредственными перелетами не просто из Столицы, но также и из Ростова-на-Дону», — сообщила Елена Желдак («Anex Tour»).
  • «Благодаря своим рейсам в Дрезден из Столицы и Новосибирска, нам предоставляется возможность создавать оптимальную стоимость туристических программ во всех разделах. К примеру, экскурсионном, оздоровительном и смешанном. Трансферт от Дрездена до Праги либо целебных курортных мест Чехии продолжается менее 1.5-2 часов, практически, путешественники приобретают в процессе него особую экскурсионную поездку, т.к. маршрут находится через самые красивые виды Франции и Чехии, и команды сопровождают гиды, которые говорят о культуре страны, ее обычаях, истории, и отвечают на все вопросы», — сообщила Елена Курбатова («ДВМ-Тур»).
  • «Наши бестселлеры – это экскурсионный тур «Замки Чехии» с посещением 8 замков, экскурсионный тур «По стопам Unesco» с 3 замками в подарок, экскурсионный тур Прага + Мюнхен + замки Баварии, и экскурсионный тур Прага + Вена + Будапешт», — подытоживала г Ирина Чекулаева («Ванд»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *