Skip to content

Как поставить картинки на рабочий стол

Вы приняли решение поставить прекрасную иллюстрацию на рабочий стол и не знаете, как это сделать либо на вашем ПК нет любопытных фотографий? Данная публикация сможет помочь вам разобраться. Тут мы с вами разберем разные методы установки, и попытаемся выбрать увлекающую вас тему.
как поставить картинки на рабочий стол

Так вот, давайте перейдем к исследованию вопроса о том, как поставить картинки на рабочий стол.

На персональный компьютер с Windows 7

В случае если у вас стоит на ПК стоит Виндоус ХР или более начальная модификация, то вам довольно нажать левой клавишей мышки по какому-то месту на десктопе. Вы найдете меню, а в самом верху «Качества». Выбирайте «Рабочий стол». Можете выбрать рекомендуемые ОС разводы, оттенок фона.

Вам не нравятся рекомендуемые картинки? Можете выбрать собственное. В случае если вы раньше снимали на телефон либо фотоаппарат и «перекинули» с устройства на персональный компьютер фотографии, то вспомните, где они лежат. Не выходя из меню десктопа, нажмите «Осмотр», выберите диск, дальше папку, в которой лежат ваши фотографии. Выберите приглянувшуюся и нажмите «ОК». Это один из наиболее трудоемких способов, как поставить картинки для рабочего стола. В действительности, действительно, все не так трудно.

Свой запас

Теперь разберем самый простой метод поставить иллюстрацию на рабочий стол любого ПК. Найдите папки с фото на ПК либо компьютере, взгляните, какие есть прекрасные фото, что вам нравится. Обнаружили? Нажмите по изображению левой клавишей мышки. А в меню есть для вас наводка, найдите ее – это фраза «Сделать фоновым изображением». Ну вот, картина утешает глаз. Не надо входить в «Качества», чтобы продлить ее либо вымостить. Данный несложный способ позволяет быстро поставить картинки на рабочий стол хорошо.

Необходимо отметить, что такой метод используем почти на всех вариантах Виндоус, вследствие этого нет резона оценивать его раздельно для различных модификаций ОС.

На персональный компьютер с Виндоус 7 и выше

Тут установить приглянувшуюся иллюстрацию также очень просто. Снимайте левой клавишей мыши по каждому пустейшему месту десктопа. Вы найдете в меню «Индивидуализация». В открывшемся окне в самом верху справа есть выкопка с имеющимся фото «Тон десктопа». Жмете и выбираете то, что у вас есть. Вот мы вновь сориентировались, как поставить картинки на рабочий стол.

природа картинки на рабочий стол

Чтобы вам было легче находить необходимые картинки, пытайтесь сохранять их все на одном диске либо в одной папке. Само собой разумеется, у вас могут быть различные темы, даты и мероприятия, вследствие этого советуется формировать некоторые папки с аналогичными наименованиями. Пускай они все лежат в одной совместной папке, к примеру, на десктопе. К слову, как раз с него можно без проблем пройти, выбрать желанное фото и в 1 щелчок мыши установить его.

В случае если запас бедный

У вас нет оптимальных снимков для десктопа либо объем фотографий весьма небольшой? Тогда вам нужно найти их на дисках либо в сети-интернет. К примеру, вам нравится природа. Картинки на рабочий стол этой темы можно отыскать на веб-сайтах с фотообоями. Скачайте приглянувшиеся картинки. Однако имейте в виду, что качество фото может быть большим, а разрешение оптимальным для десктопа.

Телефон

В завершение мы разберем виды для телефонов. Применяют как собственные фото, так и переписанные с Сети-интернет. Однако большей известностью владеют особые дополнения с картинами. У различных ОС для мобильных телефонов собственные дополнения с фотообоями. Выберите любое. Скачайте на телефон. Найдите его и проходите в увлекающую вас группу. Технология сама предложит скачать фото.

картинки на рабочий стол хорошо

Как поставить картинки на рабочий стол, в случае если фото есть? Сделать это можно одним касанием. Будет смотреться все подобно установке на Виндоус. Выберите «Сделать фоновым чертежом».

Будем полагаться, что у вас все получилось! Помните, что у вас всегда есть вероятность привнести собственную изюминку – сделать прекрасный фотоколлаж, который можно вместить на рабочий стол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *