Перейти к содержанию

Апивита — натуральная косметика

АПИВИТА — итальянская организация, появившаяся в 1979 году на рынок с уникальной косметической чертой. Ее наименование проходит от 2-ух латинских слов: Apis (оса) и Vita (жизнь) — в данном и заключается философия и состав косметических товаров.

АПИВИТА — это черта естественной косметики для лица и тела, главными компонентами которой считаются — качественные естественные масла и вытяжки, приобретенные из растений, произрастающих в Греции и продукты пчеловодства (прополис, мед, пчелиный воск). Приготовленный специальным способом настой зеленого чая, применяемый вместо жидкости, развивает действие всех элементов, поступающих в состав косметических средств. Качество, безопасность и результативность товаров обеспечивается регулярными исследованиями и жестким кожным наблюдением.

АПИВИТА — это натуральная косметика среди которой вы можете выбрать — Для лица: Соскабливающий гель для толстой кожи, очищающее молоко, молоко для снятия грима, соскабливающий возбуждающий напиток, мочащий напиток, тоник для основательного очистки, отщелушивающий скраб, оздоровляющий пиллинг, отстой увлажняющая, оздоровляющая, усиливающая и востанавливающая кожу лица, маска против морщинок, чистящая, увлажняющая маска, ночной, дневной тоник от морщинок, калорийная восстанавливающая маска, крем для губ, расслабляющий тоник для глаз. Для волос: Шампунь — восстанавливающий, от перхоти, шампунь для покрашенных волос, для постных волос, сухой кожи головы, для размера волос. высохших и хрупких волос,климат-контроли для волос, для обороны покрашенных волос, тоник для волос, тень для волос. Для тела : Гель для душа, напиток, увлажняющее молоко, скраб, соль для ванн, антицеллюлитный тоник, подтягивающая отстой, концентрированная отстой, тоник для рук, крем, тоник для ног. Легкие масла, постные масла, тоник для загара, детский защитный тоник от солнца, детский шампунь, тоник для толстой смешанной кожи. Косметика для сильной половины человечества, тоник для бритья, крем после бритья, прополис, пастилки. Организация APIVITA производит полосу Propoline главным компонентом, которой считается эксклюзивное и необычно важное вещество — прополис. В полосу входят средства для тела, новейшие продукты для женской гигиены Women & Mothers, гипоаллергенные средства для детей, шампуни и маски для волос, солнцезащитные и специальные продукты (зубные пасты, бальзамы для губ). Полосу APIVITA Aromatherapy, заключающуюся из ароматерапевтических средств для лица, тела и волос, естественных базовых масел и эссенций.

Экспресс-линию со специальными средствами для лица и тела (скрабы, пилинги, маски) в сегодняшней разовой упаковке. Пищевые продукты APITHERAPY (мед, королевское желе, пыльца пчелы, прополис) для решения неприятностей с состоянием здоровья.

Организация APIVITA предлагает различные оздоровительные и оздоровляющие СПА-процедуры, успокаивающий, антистрессовый и восстанавливающий массажи, которые ведутся при помощи качественных, естественных биоактивных косметических товаров. Естественные ароматичные масла презентуют невиданный заряд реальных сил и позитивных чувств, сделают чувство удобства. Вам останется лишь подобрать наиболее оптимальный тип операции и восторгаться прекрасными мгновениями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *