Перейти к содержанию

Противоскользящие накладки на ступени

Противоскользящие накладки на ступени представляют из себя высочайший уровень защиты от вероятных падений на скользящих поверхностях. Они изготавливаются из резины, резины с пластмассой, или резины с использованием сделанного из алюминия профиля. Антискользящая накладка на ступень представляет из себя высоту из особого нескользкого материала. Ее плоскость имеет особенный неровный тип, что содействует существенному увеличению сцепления, исключая этим самым скольжение.

Такая защита ставится на самый край ступени для того, чтобы предупреждать съезжание ноги с кромки ступени. Противоскользящие накладки делают более черными по тону по отношению к тону ступени, для того, чтобы способствовать перемещение по стремянке в черное время суток и в мгла. Также это окружение может мысленно урезать край ступени. При ремонте используется клей либо шурупы, зависимо от ее вида.

Резиновый противоскользящий профиль для передач владеет обилием особенных параметров, мешающим скольжению даже при самых разных негативных критериях, к которым можно отнести чрезмерную влажность, сильное оледенение при невысоких температурах либо слишком изворотливую подошву обуви. К достоинствам противоскользящего материала можно отнести:
надежность;
долговечность;
легкость использования;
результативность;
кислотоустойчивость,надежность.

В отличии от широко популярных покрытий с грязезащитными качествами типа «Травка» покрытие из пластикового профиля не скапливает внутри себя дождь и слякоть. Из минусов является только хорошую стоимость напыления. Резиновый профиль прекрасно сохраняет от скольжения благодаря естественным свойствам резины, которая сделана на базе естественного каучука и придает покрытию очень тонкий тип. Приобрести противоскользящие накладки на ступени можно на сайте http://zdorovie24.ru.

Использование защитных накладок должно применяться на любых непрочных поверхностях и ступенях, где появляется опасность состоянию здоровья и жизни проходящих по ним людей. Сейчас противоскользящие ступени стали некоторым стереотипом. Выражается это том, что в реалиях отечественной жизни необходимость в установке противоскользящих систем наиболее высока, в особенности в прохладное зимнее время года. Когда на стандартное покрытие попадает дождь с улицы, оно покупает высокий уровень скольжения, а это опасно множеством травм, как гостей, так и сотрудников разных заведений.

Противоскользящие накладки на ступени мешают скольжению на обмерзлых и сырых ступенях, и содействуют очищению грязи с обуви людей. Они созданы для установки перед зимним сезоном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *