Перейти к содержанию

Путешественники скрытно просочились в публичный дом древнейших Помпей – по занятию

Термы Субурбы в Помпеях — одной из основных интересных мест Италии, заинтересовали их внимание недаром. Среди ночи подростки перелезли через ворота с одной только мыслью в голове: восстановить «знаменательную верность», иными словами, заняться тем, для чего и сконструировали античные то, что было самым безнравственным местом древнего города.

Завсегдатаями публичных бань были безбедные греческие купцы. Стенки их по традиции подписывались наиболее утонченными сценами на тематику «науки влечения ласковой». Не смогли обойтись и без вакханалий.

По словам специалистов, древний дизайнер рвался зафиксировать, как мы отныне заявили бы, «полный комплекс услуг», предлагаемых жрицами любви. Как понимать, вероятно, всеобщий грех, как пакетной секс расценивался в азиатской католической культуре, в первую очередь привел к провалу город, похороненный в руинах под пеплом Везувия в 79 году со времени Рождения Христова.

В своем интервью «The Local» экскурсовод туристической компании  «Visit Pompeii» Джузеппе Галано, полагающий такое действие тупостью и бесчинством, принужден был признать, что молодежь тащит в термы, чтобы и прочих посмотреть,  и себя показать. Таким образом эти трое секс-туристов – не первые и не заключительные. «Они не осознают, что перед ними цивилизованное богатство, владеющее вечной ценностью. Все воспринимается только практически». Не намного реже приезжают сюда и увлеченные пары, рассказывают, что «тут обстановка особая, обожающие ведутся друг к дружке посрочней».   

Впрочем, эти трое так и не дошли до апогея. Пойманные в информативных стенках, они проехали за сотрудниками полиции в участок, где им и было предоставлено нарекание в нелегальном вторжении за постороннюю территорию.

Невзирая на чрезвычайный конец, путешественники не обнаружили ни тени раскаяния либо замешательства, только обещали сторожам порядка, что они еще придут, чтобы сделать небылицу бывальщиною.

Стоит отметить, им будет, где раскататься. Так как регион ярко-красных фонарей далеко не единственное место, где можно заметить великолепную эротику. Ею описаны стенки утилитарных всех зданий в Помпеях.

В доказательство же слов Галано добавим также, что на прошедшей неделе тут приостановили французского путешественника, который планировал снять что-нибудь наизусть из понравившегося в древних руинах.  Что так приглянулось агенту дружественной цивилизации, остается только предполагать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *