Перейти к содержанию

Керамическая плитка Atlas Concorde

Престижная керамическая плитка и керамический мрамор итальянского изготовления марки Atlas Concorde не 1 год располагаются в неопровержимых руководителях по известности в секторе luxury рынка отделочных элементов. История брэнда стартовала в 1969 году, тогда в периферии Спеццано ди Фьорано начала собственную деятельность незначительная организация Ceramica Concorde. Фабрика занималась производством незначительных размеров отделочной строй керамики. Сегодня фабрика Atlas Concorde производит множество плитки и керамического гранита самого большого диапазона использования

Керамическая плитка Атлас Италия по праву носит звание отделочного источника престижного класса, поскольку соединяет внутри себя ряд великолепных данных: высокое качество производства, наиболее передовые экологические технологии изготовления, уникальный дизайн в любой снова произведенной коллекции. Все новинки плитки Atlas Concorde обязательно занимают верхние позиции по известности среди сторонников элитарного образа.

Магазин предлагает наиболее общую серию керамической плитки Atlas Concorde для ванных комнат, для облицовки пола в кухне либо прихожей, для отделки стенок в соседних комнатах, и морозоустойчивого керамического гранита для укладывания за пределами помещений. В наш ассортимент Atlas Concorde входит большое количество коллекций, которые всегда доступны на складе. Также, у клиента есть вероятность выбрать и купить любую из коллекций этого бренда напрямую на фабрике.

Среди коллекций плитки Atlas Concorde любой клиент сумеет выбрать для себя необходимый вариант, который будет отвечать его условиям по образу, рабочим данным и расценочному уровню. Фабрика производит весьма большой выбор источника: от экономного доступного, до уникального. Однако всю серию плитки обьеденяет одно — совершенно высочайший уровень качества производства. Приобрести итальянскую плитку Atlas Concorde можно в нашем магазине на весьма оптимальных критериях.

Итальянская плитка и керамогранит Atlas Concorde изготавливаются из примеси качественных видов черной глины по эксклюзивной технологии. Процесс спекания проходит при весьма больших температурах, что дает возможность достичь превосходной стабильности источника. Керамический мрамор Atlas Concorde способен держать внушительные перегрузки на собственную плоскость, он не опасается скачков температуры и влаги воздуха, владеет повышенной стойкостью к истиранию. Большинство коллекций могут применяться для облицовки неотапливаемых помещений с повышенной влажностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *