Skip to content

Новосибирск — Шерегеш. Как добраться собственноручно?

Добраться из Новосибирска в Шерегеш можно на автобусе, или на такси. Длительность поездки на автобусе Новосибирск – Шерегеш составляет 12 часов 10 секунд. Трансферт из Новосибирска в Шерегеш довезет путешественника за 8 часов. Отдаление от аэродрома до Шерегеша составляет 640 км.

Автобус Новосибирск Шерегеш направляется раз в день, рано утром. В автобусе учтено минимум благ, кроме того в зале достаточно свежо. Автобус направляется от автовокзала, до которого из аэродрома двигаться около 1 дня. Путешественник автобуса имеет право совершенно бесплатно перевезти одну пару лыж (в чехле) либо детские салазки. В истории с множеством горнолыжного инструментария при себе (грузом минимум на 2 места; протяженность, длина и высота любого места в общей сложности не должна превосходить 180 сантиметров), его провоз надо будет специально платить.

Шерегеш – гордыня Сибири

Данный горнолыжный курорт притягивает путешественников, в первую очередь, длительным сезоном катания, и множеством занесенных автотрасс, нацеленных на экспертов и ценителей. Как раз здесь можно найти самые лучшие автотрассы Сибири, а от высокого вида просто захватывает дух! Кроме катания на лыжах, сноуборде, фрирайда и т.д., на пляже есть и прочие развлечения. К примеру, малышу будет любопытно пройти на ski-board школу «Неваляшка», а в зале игровых слотов его развеселят детские аниматоры. Для взрослых сконструирован сноупарк Quicksilver, где есть трамплины, батут, подушка и прочее.

Автобус Новосибирск – Шерегеш

Автобус направляется с автовокзала Новосибирска и приезжает на приостановку в Шерегеше. Он ездит ежедневно, путь ночной. Длительность поездки составляет 11 часов 10 секунд. Автобус Новосибирск – Шерегеш не различается комфортабельностью, в его зале достаточно свежо.

Чтобы добраться из Новосибирска в Шерегеш, можно пользоваться автобусом, или заказать персональный трансферт. Авто довезет вас до курорта оперативно и предельно удобно. На автобусе есть резон двигаться туристу-одиночке, у которого с собой минимум вещей. Успешного пути!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *