Перейти к содержанию

Что такое биоармирование лица

Что такое биоармирование лицаПодтянуть лицо, вернуть ему юность и прохлада могут не только лишь пластические процедуры, но также и вполне стандартные, не требующие очень много времени операции. К подобным передовым способам омоложения относится биоармирование. Что это такое, как проходит операция и каких итогов ожидать после нее, мы поведаем в данной публикации.

Техника «армирования» лица, т.е. улучшение его внутри известна давно. Ее используют при постановке золотых нитей под кожу. После этого на их перемену пришли аптос и мезонити. А сегодня успешно используются и бионити. В их базе гиалуроновая и полимолочная кислоты. Так как по составу они схожи кислотам, располагающимся в нашем организме, операция проходит без осложнений, нет аллергических реакций или отторжения. Это реальный рывок в косметологии. Когда за час можно помолодеть на 3 года.

Биоармирование может задержать и замедлить старение кожи. Оно также хорошо помогает при первых проявлениях дряблости кожи и возникновении 2-го подбородка. Если интересует косметология киев посетите сайт www.goravsky.ua.

Стоит целиком отказаться от фармацевтических средств, понижающих свертываемость крови. Это аспирин или витамина Е.
За месяц до инъекций, больным предрасположенным к возникновению пигментации стоит принимать медицинские препараты закрепляющие меланогенез.

За 3 дня до операции больной должен принимать Дицинон. Этот препарат помогает избежать гематом в месте инъекций.

Перед операцией косметологу необходимо установить болевой порог больного. И принести анестетический тоник на область обработки. После того как обезболивающее начало собственное действие, доктор переходит к внедрению медицинских препаратов. Для этого необходимы весьма узкие иглы, они включатся одновременно плоскости кожи. Инъекции ведутся по дополнительной схеме. Лицо насколько бы прошивается тонкими гелиевыми ниточками. Под кожей происходит однородное расположения медицинского препарата. Как правило на одну процедуру уходит 1-2 шприца с гелем.

Квалифицированный визажист осуществляет внедрение весьма внимательно, ориентируясь на размещение пунктов и полос, которые он заметил загодя. Инъекции становятся медлительно, это уменьшает поражение тканей и дает возможность медицинским препаратам лучше пробраться в дерму.

Также принципиально для медицинского работника знать как основательно необходимо сделать укол. В случае если он совершит ошибку, то итог будет не полновесным, при этом есть риск возникновения неровностей на лице. Поэтому стоит направляться лишь в опробованные больницы к профессиональным экспертам.

Примерно длительность операции от 1.5 до 2 часов. Все ведется амбулаторно, потому после биоармирования больной может прийти к обычной жизни. По положению кожи и неприятностям, которые нужно решить, для заметного результата может понадобиться от 1 до 3 операций, с интервалом 2-4 недели.

после инъекций на лице могут остаться отпечатки, они пройдут на протяжении 1-2 дней. На следующий день после посещения косметолога вполне может быть пастозность и незначительное рдение лица. Это равномерно сойдет, через неделю кожа возвратится в обычный тип. Также на протяжении 24 часов не стоит касаться к лицу, растирать или растирать его.

В первую неделю после биоармирования не советуется навещать сауны, парилки и водоемы. Также дома лучше не находиться в ванне и не принимать жаркий душ. Необходимо ограничить возникновения на солнце и не навещать солярий.

Через 2 недели после операции вы найдете первые перемены. Как было сказано выше для достижения постоянного итога, визажист может посоветовать пройти еще несколько операций. В первый год не следует злоупотреблять парфюмерией, масками и красками для лица.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *