Перейти к содержанию

Трансформатор ТМГ 630

Силовые воздухонепроницаемые трансформаторы ТМГ 630 представляют из себя трехфазные трансформаторы совместного предназначения, обеспечивающие падение усилия с 6 кВ либо 10 кВ до значения 0,4 кВ. Разрешается ремонт трансформаторов ТМГ 630 как с внешней стороны, так и внутри здания. Их работа должна выходить при следовании следующих требований:

— Условная влажность окружающего воздуха менее 100% при температуре +250С.
— Высота положения трансформатора над уровнем моря не должна превосходить 1000 м.
— Неимение в рабочей среде спортивных препаратов, которые уничтожают сплав.
— Неимение постоянных пульсаций, тряски и ударов.
— Окружающий воздух обязан иметь температуру от -450С до +450С при погодном выполнении «У».
— Обычное рабочее положение трансформатора ТМГ 630 – отвесное.

Силовой трансформатор ТМГ 630 имеет волнистые стены контейнера квадратной формы. Элементом для изготовления контейнера служит особая высоколегированная сталь. Для повышения стойкости к поражениям при перевозке силовой контейнер оборудуют ребрами жесткости. Высочайший уровень плотности контейнера трансформатора ТМГ 630 гарантирует неимение окисления и смачивания трансформаторного масла, что дает возможность существенно улучшить его диэлектрические качества. На протяжении всего срока службы трансформатор ТМГ 630 не нуждается в предупредительном ремонте и тестах трансформаторного масла. Если вы хотите купить тмг 630 цена -трансформатор, рекомендуем обратиться на сайт tmtorg.ru.

Применение передовых электротехнических элементов гарантирует невысокие издержки неженатого хода, которые не превосходят 1240 Вт. Усилие длинного замыкания не превосходит 5,5% от нарицательного, что соответствует азиатским стереотипам. Вероятно изготовление трансформаторов с обмоткой высочайшего усилия 6 кВ либо 10 кВ, обмотка невысокого усилия производится на усилие 0,4 кВ. Вероятные модели групп объединения обмоток: Д/Ун-11 и У/Ун-0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *