Skip to content

Что такое смс-рассылка?

СМС-рассылка это комплекс технологических и компьютерных приборов для выполнения рассылки огромного числа текстовых известий за счет мобильной связи.

Работа с платформой рассылки может проводится как в онлайн режиме, так и через поставленное прямо на ПК ПО. Отправка необходимого текста сведения выполняется за счет сети лишь оформленной компанией, имеющее нужную лицензию и аппаратуру для совершения рассылки текстовых известий через операторов мобильной связи. В случае если вас интересует СМС рассылка клиентам, рекомендуем обратиться на сайт smstower.ru.

Возможности у вес программ рассылки различные. Это находится в зависимости от технологических перспектив компаний, которые оказываю данные услуги.

Функции СМС рассылок:

• Вероятность производить собственное послание к каждому получателю. В известии будет обозначено имя, которое оформлено в информационной базе.
• Вероятность транслитерации. При написании текста кириллицей, он в будущем вполне может быть переброшен на латиницу.
• Вероятность показывать в известии время и дату рассылки SMS.
• Вероятность отправителю вместо собственного номера мобильного телефона показать, к примеру, наименование компании.
• Вероятность смотреть историю известий, в которой фиксируется дата рассылки, номер получателя, документ направленного сведения и информацию о доставке.

На сегодняшний день услуга многочисленной рассылки SMS обрела главное распределение как аппарат рекламы и рекламных активов. Помимо этого ее довольно часто применяют и в торговых задачах: пожелания с праздничными днями, рассылка вестей и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *