Skip to content

Санаторий «Казахстан»

Санаторий «Казахстан» — Ессентукский отдел Лечебного Центра Регулирования Делами Президента Республики Казахстан. Располагается Санаторий Казахстан в красочном месте курортной части города Ессентуки, в 10 минутах ходьбы от минеральных источников «Ессентуки», не далеко от курортного парка.

Санаторий «Казахстан» имеет свою оборудованную, прекрасно озелененную территорию 7,7 га, даже летом на фоне городской бурной, северной растительности, он выходит западным колоритом. Черты государственной архитектуры в удивительной купольной крыше водоема обращают на себя внимание в целом, комплексе санатория. В случае если вас интересует прекрасный Санаторий «Казахстан», рекомендуем обратиться на сайт http://kazakhstan-kmv.ru.

Санаторий работает на протяжении всего года и способен принимать на отдых и излечение не только лишь взрослых, но также и опекунов с детьми. На территории санатория Казахстан присутствует 6 спортивных площадок (для волейбола, баскетбола, гандбола, бадминтона, огромного тенниса, мини-футбола), где в летние месяцы Вы можете активно провести время, и основное со смыслом для состояния здоровья.

Излечение в Ессентуках практически во всех случаях предпочитают люди, которые беспокоятся о собственном состояние здоровья, например о системе пищеварения, в связи с тем что местные минеральные воды установлены собственными целительными свойствами.

Санаторий «Казахстан» — это передовой высокоэффективный пляжный комплекс, который обеспечивает обширный диапазон санаторно-курортных услуг. Тут обширно введены свежие лечебные технологии и платформы, спроектированные на базе заключительных академических достижений и наиболее действенном использовании естественных и преформированных целительных обстоятельств, новое сегодняшнее лечебное оборудование.

Основной целебный профиль

Санаторий «Казахстан» считается многопрофильным и круглогодичным, отдыхающие в нем могут получить санаторно-курортное излечение по следующим вариантам болезней:

Заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы,
Заболеваний обмена веществ,
Заболеваний опорно-двигательной системы,
Заболеваний периферической рефлекторной системы,
Синдрома приобретенной истощенности,
ЛОР-органов,
Урологии,
Гинекологии.

Лечебная основа санатория «Казахстан» показана 2-мя отделами: терапевтическим и лечебно-диагностическим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *