Перейти к содержанию

Уход за мойками Blanco

Главным плюсом продукции Blanco считается легкость ухода. Элементы, из которых сделаны мойки Blanco, различаются надежностью, и стойкостью к малым машинным поражениям и влиянию домашних кислот. Но при работы нужно принимать во внимание определенные особенности.

Для чистки моек не подходят шлифующие средства, мощные растворители и кислоты. Также стоит избегать использования средств с повышенной концентрацией хлора.

Помимо этого, источник моек рассчитан на солнечный удар до 280°, из-за этого нужно беречься влияния отличной температуры.

Благодаря грязеотталкивающим свойствам, мойки blanco из композитного источника SILGRANIT® элементарны в уходе. Но налет из слаборастворимых солей кальция и магния может пропитывать украшающие вещества из товаров и создавать пятна на плоскости. Для их снятия лучше применять особые средства по уходу за мойками Blanco. Эти средства изготовляются для активной чистки моек из источника SILGRANIT®. В роли предупредительной обороны советуется не намного реже одного раза в неделю накрывать плоскость мойки защитными средствами. Они формируют узкую пленку, что не только лишь упрощает уход, но также и повышает внешний облик мойки.

Особые непромокаемые качества уменьшают формирование налета на мойках из керамики. Для чистки нужно помыть плоскость жидкостью с незначительным числом особого моющего средства. После данного плоскость стоит потереть салфеткой из микрофибры и скрупулезно просушить.

Мойки и смесители Blanco из стали лучше протирать нежной салфеткой после любого применения. Это целиком выключит возникновение известкового налета. Для удаления небольших царапин на гладкой стали нужно применять особое средство. При постоянном использовании плоскость снова заслужит отражающий свет, а маленькие поражения будут незаметными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *