Skip to content

Гневные путешественники повернули автомашину парламентария, поехавшего без очереди на переправу в Крым

По сведениям «Отечественной печатного издания» о происшествии было обнародовано на аппаратном совещании в Совете министров Крыма: о нем рассказал и.о. главы Республики Крым С. Аксенов. Он не стал представлять фамилию парламентария, пробовавшего угодить на паромную переправу без очереди, однако объяснил это так: «Никакие должности и никакие удостоверения не выручают от правильного рассмотрения дел. Самый правильный трибунал — когда жители на месте оценивают работы официальных персон. Не видите по-российски, что есть требования, которые нужно исполнять, нарушаете — означает, примите по заслугам. Там люди стоят в очереди по 40 часов, и парламентариям надо нужно бы обеспокоиться тем, чтобы отрегулировать деятельность, и в том числе, с государственными министерствами».

Впрочем нужно признать, что Целая автотранспортная дирекция попыталась «приравнять» на автотрассе к льготникам и народных ставленником. Но пока данная «инициатива» не применялась.

К слову, министерство транспорта Крыма рассчитывает установить вебкамеры, чтобы отлеживать таких «лихачей», и желающих получить прибыль на возможности объезда пробок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *