Перейти к содержанию

Что такое репост в ВКонтакте и как его сделать?

Почти у любого среди нас есть собственная страничка в соцсети, наиболее распространенной и знаменитой из которых считается ВКонтакте. Тут вы скорее всего могли услышать слова «репосты ВК» либо «перепост», которые весьма знамениты у региональных гостей. Что это такое? Давайте совместно разбираться в этом вопросе.

Действительно оба выражения значат одно и также. Перепост либо репост — расположение на стенах собственной страницы запись приятеля, любого иного человека, общества либо группы. Другими словами выражение является копированием. Благодаря репосту определенные записи покупают большую известность среди сообщества, что прямо находится в зависимости от числа перепостов.

Репостом вполне может быть любой контент. В первую очередь это какая-то запись либо изображение, впрочем временами вполне может быть даже видеозапись либо какая-то композиция. В целом, функции это далеко не играет.

Для того, что бы вы могли осознать, о чем как раз говорится, мы продемонстрируем вам образец. В роли группы будет применено распространенное сегодня общество «Подслушано».

В случае если вы просто лайкните пост, то ничего не поменяется. Для того, что бы сделать перепост, нужно нажать на сноску «Рассказать друзьям». Так что запись будет у вас на странице.

Вы также можете нажать на клавишу «Поделиться», она представляет собой знак мегафона. Щелкнув на клавишу, перед вами будет окно, в котором можно выбрать, с кем как раз делиться постом. В 1-м случае это будут ваши приятели и подписчики, как и в случае, обсужденном нами выше. Дальше можно разместить запись в собственных обществах либо группах, в которых считаетесь администратором. В конце концов, можно послать пост с помощью собственного сведения каждому человеку из перечня ваших товарищей, при этом сделать это можно введя имя клиента либо его e-mаil — как вам более удобно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *