Перейти к содержанию

Стегальный станок

Стегальный станок — это производительное, бюджетное и качественное оснащение для изготовления одеял, накрывал и прочих постельных принадлежностей.

Cтегальные автомашины могут быть:

1. одноигольные и многоигольные — по числу игл
2. машинные и компьютеризированные — по системе регулирования
3. челночные и цепные — по виду дорожка
4. рулонные и кассетные — по виду заправки источника
5. звуковые (без ниточные)

Какая конкретно нужна автомашина с позиции производимой продукции? Как выбрать подходящюю модель?

Стегальный станок одноигольная машинная создана для стежки одеял, накрывал, где применяется масштабный заполнитель (синтепон, холофайбер, ватка). Механизм работы автомашины: ткань необходимого объема и заполнитель нагружается в пальца рамки. После стежки изделие снимается и окантовывается край на дополнительной бордюрной автомашине. Одеяло готово.

Машинная стегальная машина различается простотой сервиса, однако в связи с тем что дорожка проходит по копиру, то число рисунков урезано, и как правило это 1-2, минимум 4 чертежа.

Изготовление накрывал будет требовать от стегальной машины огромного числа различных рисунков, из-за этого лучшим стилем подойдет компьютеризированная одноигольная стегальная машина, которая сделает чертеж любой категории сложности. Поставленное компьютерное регулирование дает возможность работать автомашине с большой правильностью, при этом уровень гула существенно ниже, чем у машинных автомашин.Изделие выходит отличного качества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *