Skip to content

Оклейка такси желтой пленкой

C 1 августа 2013 года в Москве вошли в силу коррективы к закону о такси. Кроме необходимых написанных шашечек и желтого фонаря легкового такси на крыше, сейчас регламентируется и оттенок кузова авто. Такси может быть желтоватого тона. Даже для авто бизнес-класса исключения не выполнено. Потом для золотых такси власти рассчитывают ввести льготы, такие как разрешение перемещения по выделенным полосам, свободный проезд к ж/д вокзалам и аэропортам, свободную автомобильную парковку.

Тон желтоватого тона для такси ни у кого не оговаривается, что прекрасно. Лицензии, сделанные раньше, продолжают действовать как и прежде, их обладателям не нужно уходить перекрашивать собственное такси в желтоватый оттенок либо оклеивать его желтой пленкой. Принимая во внимание, что лицензии случались сроком на 5 лет, переход к золотым таксомоторам должен пройти равномерно и сравнительно свободно. Аналогичным, кто в настоящее время будет приобретать лицензию на таксомоторные перевозки, надо будет озадачиться тоном авто.

Самый недорогой и удобный вариант — это оклейка такси желтой пленкой. Высококачественная и прекрасно поклеенная пленка надежно служит 5–7 лет. Данного времени достаточно как для действия лицензии, так и для беспроблемного срока эксплуатации авто в роли таксомотора. После 5-и лет серьезной работы в такси автомашину, добром, нужно изменять на свежую. С учетом данного, оклейка желтой пленкой снова оказывается выгодней окраски.

Ясно, что шашечки и фонарь на крыше такси — вещи необходимые. Но, ни место нанесения шашечек, ни их объем, ни даже оттенок не оговариваются, ни Государственным законодательством номер 69–ФЗ, ни Требованиями перевозки пассажиров и груза легковым такси. Произнесено только, что должна быть «цветографическая модель легкового такси, являющая собой композицию из квадратов контрастного тона, размещенных в клетчатом порядке».

Тут можно потрудиться с фирменным стилем точного перевозчика. Выбрать отличительные как раз для этого такси оттенок и размещение «квадратов контрастного цвета». Выбрать собственный тон желтоватого тона, особые фирменные детали, включая знак. Это легче и выгоднее сделать при помощи виниловой мембраны.

Автовинил для такси: оклейка всего кузова глянцевой желтой пленкой. Тип впереди. Автовинил для такси: оклейка всего кузова глянцевой желтой пленкой. Тип спереди-сбоку. Автовинил для такси: оклейка всего кузова глянцевой желтой пленкой. Тип позади. Автовинил для такси: оклейка всего кузова глянцевой желтой пленкой. Тип сзади-сбоку.

Неполная оклейка такси: без бамперов, порогов и зеркал. Разрешается работающими общепризнанными мерками и требованиями. Тип впереди. Неполная оклейка такси: без бамперов, порогов и зеркал. Разрешается работающими общепризнанными мерками и требованиями. Тип спереди-сбоку. Неполная оклейка такси: без бамперов, порогов и зеркал. Разрешается работающими общепризнанными мерками и требованиями. Тип позади. Неполная оклейка такси: без бамперов, порогов и зеркал. Разрешается работающими общепризнанными мерками и требованиями. Тип сзади-сбоку.

Арматурные работы (разборка/комплектация) и работы по подготовке кузова к оклейке, при необходимости, оплачиваются по договоренности.

Этикетка шашечек, знаков, номеров телефонных аппаратов, персональные дизайн-проекты брендовых таксомоторных парков — стоимость работ, элементов и услуг типографий обсуждается персонально.

При выборочной оклейке такси в желтоватый оттенок (как на фото слева) органы ГИБДД в регистрационных бумагах покажут, что оттенок «желтый комбинированный». Это слово — «комбинированный» может привести к тому, что вам откажут в выдаче лицензии.

На всякий случай, в случае если вам необходим смешанный оттенок, сперва проясните в компании, выдающей лицензии, вероятно ли это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *